Женщина Любимая🐠🐒

Пипец....решила включить телек первый раз с нового года...у меня вопрос: почему в СССР вообще не было охранников в школах, магазинах, поликлиниках....все ходили свободно и не было таких ЧП?

Ответы · страница 8
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да скрывали

Николай Туркин

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Очень мудро...в 90х об этом забыли и нас облопошили😣

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас уже всё по накатанной идет и наше мнение никому не важно

Женщина Любимая🐠🐒

Очень много зомбированного народа, как не видят что происходит, всем довольны и все устраивает

Konstantin Leytan

🖼

Марьяна Иванникова

это точно

Ви
Виктория

это точно

Ел
Елена

Интернет

Ел
Елена

Об этом и речь

Григорий

Именно.

Денис

🤔

Денис

в лучший Мир

Женщина Любимая🐠🐒

Главное верить))

Денис

ещё можно не делать его мрачнее, чем он есть

Женщина Любимая🐠🐒

Можно просто не включать телевизор и мир сразу засияет новыми красками.

Марина

🌹