* Алёнушка *

Глупые девушки боятся переступить границу - умные знают, что этих границ нет..))

Ответы
Евгений +++

Да не только девушки - большинство людей усложняют себе жизнь, считая, что в жизни есть правила. А правил нет.

Самая Счастливая)

Точно.

Александр Макаров

Есть границы. Просто современная мораль слишком гибка. К сожалению, с моей точки зрения.

Юрий Ванеев

Границы всегда были...есть...и будут...Ну а переступать их - личное дело каждого...?!!!

Хасан Мальсагов

некоторые несуществующие границы лучше не переступать, не бывает дороги назад.

Ванька Ванькин

А почему тут говорится только о девушках?Для мужчин разве не точно так же?

Самая Счастливая)

нет немного не так.

Самая Счастливая)

Мужчины по другому немного мыслят потому что.

Журова Олеся

Вопрос интересный!) Только почему-то и глупые и умные со своими граблями!))

Лига Тен

тоесть умные сами ставят эти границы,глупые не правельно поняли?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, что имется в виду под термином "граница" 🌹 🙂

Самая Счастливая)

Правильно 🙂 .спасибо 🙂

Ale.... E....

смотря какие границы перес.......,а то парой можно и подумать....

Андрей Романов

Умные знают, что для этого нужен особый пропуск

Вячеслав

Привет смотря что имеется в виду под границами

Самая Счастливая)

Привет)В отношениях).

Вячеслав

Граница это что ?Неспособность познакомится первой или нерешительность)

Самая Счастливая)

Ни то и ни другое,Вячеслав)).

Вячеслав

Ну тогда ясненько Галина)))Привет)

Самая Счастливая)

Что ничего не ясно?)).Привет)).

Михаил Марком

границы еще есть. таможне же надо обогащаться

Се
Сергей

и только красивые замужем за пограничниками

Вася

настоящий чиновник никогда не берет взяток

Бауржан Есилов

Возможно только девушкам известен ответ

Юля Мельник

Потому что они сами их придумывают

Дмитрий Железнов

Да нет этих границ,Любимица 😉 😘

Владимир Ефимов

Поумнели, переступив границу?

Где Ты Там И Я

О границе, можно по-подробнее?

Олег Романов

ВСЕ КАК ВСЕГДА И КАК У ВСЕХ!!!...