☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос ко всем! Какой аромат любите ощущать на представителях противоположного пола?) Можете описать своими словами, например - аромат розы, корицы и т.д. А можете написать название парфюма) ✨✨✨✨✨✨✨✨

Ответы
Алекс Венцель

В молодости у меня была одна знакомая девочка от которой пахло какими-то цветами. Только став взрослым я понял что это была какая-то туалетная вода...

Ми
Миша

ненавижу любой парфюм ! с давних времен считалось что от человека должно пахнуть просто чистым телом .. не мылом не шампунью , чистым телом !

Ми
Миша

спасибо ..

Саняка

Ненавижу парфюм ... после душа в основном нравится аромат ... особенно молочно шоколадно ореховый .... ванильный ну и так травяное

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть - такие ароматы мыла или геля для душа?

Саняка

Мммм тонкие да"

Nn

Почему-то только молекула 01.
Раньше версаче por home и clinic happy нравились. И сама не прочь была ими попользоваться))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👌👌👌 Ой, я от одного мужского парфюма - ну просто балдею! Нет - скорее, башню сносит)))) Я готова идти на этот аромат по пятам... Хорошо, что храню этот секрет для избранных мужчин))🤣🤣🤣

Nn

Последнее слово очень важное))

Артем

Есть любимый конкретный аромат, но не знаю, как называется. Словами его описать не могу.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это аромат какого-то парфюма или аромат из жизни, так сказать?)

Артем

Аромат парфюма.

Александр

Меня одни духи поразили, но их сняли с производства.Клемма, запах свежескошенной травы.

Lаzy

Запомнил запах сирени.... Знаю, что был Cristian Dior. Увы, название парфюма назвать не могу.

Анатолий Аблеев

Аромат рисовой каши с молоком ! (2 пакетика) Можно без женщины.. (отнимет !)

Первая База

Да тут у половины обоняние пропала.. COVID же Сейчас👌.....Хотя Диор жадор

Первая База

Вижу...Вижу вроде сегодня настроение получше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой ты проницательный! 🤣🤣🤣

Первая База

Ну так это же я😂

Lady Winter 🇷🇺

Что нибудь ненавязчивое и не душное. Свежесть, горный воздух, цитрус.

Lady Winter 🇷🇺

Есть один аромат, в его базовых нотах необычный ингредиент - кора березы. На мужской коже звучит совершенно потрясающе..прямо тащит в объятия))

Чужой

На женщинах нравятся "испахан" и "джой", для себя давно выбрал "о жён".

Александр

в связи с короновирусом вопрос не актуальный)))))))))))))))))))))))🌷😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

ПессимизЬму нет! 😁😁😁 Представьте время до пандемии)))

Александр

у мужчин нет тонкого распределения... есть сладкий,горький, кислый. итд.. как и в цвете.... если это розовый то розовый а не как не коралловый)))))))))))))) хотя мне по душе ванилин... наверное уют...выпечка)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, очень приятные ароматы - ваниль, аромат домашней выпечки) 👍👍👍 В общем, Вы больше любите сладкие ароматы, наверное))

Александр

как вы догадались?))))🌷😁

Slam Di

Вообще сладкие нотки нравятся, даже честно говоря возбуждает)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже любительница сладких ноток в парфюме) Но есть несколько любимых свежих ароматов...

Slam Di

Ну я для себя лично долго искал парфюм и нашёл один мужской аромат, которым уже бессменно пользуюсь 5 лет) 😉😉

Slam Di

Boston от Lr

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю такой аромат... Опишите его немножко)

Надежда Гончарова

BLACK XS-обожаю!Сын пользуется,чуть сладковатый,терпкий запах

Ир
Ирина

легкий сладковатый оттенок или шипровый,но не насыщенный.

Андрей Лященко

Сердечный гликозид нравится запах ландыша . Но у него недостаток он нестойкий .

Ир
Ирина

не люблю цветочные

Андрей Лященко

Любите занах разогретого машинного масла ?

Ир
Ирина

я на выше написала какие)

Андрей Лященко

Хм сладкий фруктовый ? Шипр обычно это запах конц шиповника .

Замир Умир

Трудно так сразу сказать. Уже неделю запахов не чувствую

Ал
Александр

Мне нравится запах морского бриза....Сладковато-солёного

Кот. Просто Кот.

Девушка, Вы так приятно пахнете!) Что Вы пили сегодня?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Одеколон пила))) Ахаха! 🤣🤣🤣 Значит, Вам нравится запах перегара, так и запишем)) А если без анекдотов?)))

Кот. Просто Кот.

Чистый запах чистого тела.

Алексей Овчаров

сорри я почти не различаю запахи и цвета... печалька...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чистоты тела.. природный запах и вкус пи'ды)))))🥰🥰🥰