Александра Баженова

Когда богатые это читают - плачут, бедные читают - смеются, влюбленные - начинают ценить каждый миг проведенный вместе. Что там написано ?

Ответы
Альбина Медникова

Мне кажется: богатые плачут, узнав ,что они банкроты, бедные некоторые радуются, что они разорены

Александра Баженова

Вы правы. Надпись --- все временно.

Альбина Медникова

совершенно верно. жизнь - миг

Сауле Муканова

Не знаю Может какая надпись на надгробной плите ? Просветите мил человек !

Веточка. /

всё проходит и это пройдёт...или ещё один вариант,так будет не всегда.)

Виктор Рубанов

Кто то проходяще, временно, но это не правда - это необратимо...

Александра Баженова

Это называется инкарнация, это мне знакомо, просто я не правильно прочитала и поняла это слово.

Виктор Рубанов

За свою безграмотность (невольно) прошу прощенья.

Александра Баженова

Извиняться не за что, не на экзамене, просто я решила что это другое слово, не сообразила. А здесь пишем лишь бы побыстрее. Что то тема нашего разговора уж слишком серьезная перед сном. Может на светлую голову поговорим об этом, это действительно интересно.

Виктор Рубанов

Уважаемая Александра! Детских, цветных и беззаботных Вам снов. Покойной ночи

Александра Баженова

Можно просто Саша, не так официально. И спасибо Вам за приятный вечер, буду рада встретиться с Вами снова, ВЫ интересный собеседник, что является редкостью в наше время. До свидания.

Николай Конев

Счастье.не в деньгах ,а в безрассудной молодости ...

Александра Баженова

Я с Вами согласна. Но, надпись "все временно".

Николай Конев

Думаю мой вариант более верный -скажи нищему ,что счастье не в деньгах...

Александра Баженова

Я уже говорила что согласна с вами. Но эта надпись была на кольце у СОЛОМОНА.. А С НИМ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Максим Мадалиев

подскажите пожалуйста, я не смог угадать...

Александра Баженова

Да пожалуйста. милый мальчик. Всего тебе доброго.

Belich Roman

Вы знаете ? Не читаю и не смотрю мыло... ;-))

Александра Баженова

Если позволите объясню. Это надпись на кольце царя Соломона. ВСЕ ВРЕМЕННО.

Belich Roman

Скажу тогда по другому - Ничего не бывает более постоянного, чем временное... ;-))

Александра Баженова

Мне нравиться ход ваших мыслей

Belich Roman

;-))

Александр Коробченко

Пойдёт - "Ничто не вечно под Луной......"....?

Александра Баженова

Примерно так. "Все временно"

Владислав Литвинов

Насколько мне известно: - Всё проходит!

Александра Баженова

Вы правы. "Все временно" надпись на кольце у Соломона "

Сара Фомина

Не знаю. Очень интересно. Напишите.

Alexaj Agafonov

не могу предвидеть то что не видно

Петр

Всё проходит или всё кончается...

Петр

🌹

Евгений Рахимов

На тот свет с собой не унесёш...?

Хельга Шувакина

так вы сообщали ВСЁ временно.))

Александра Баженова

Вы умница, а я вот сразу не догадалась.

Av
Avacada15

Не знаю, но интересно, скажите.

Валентина Иванова

Влюбленные начинают ценить!

Оксана Зинченко

это что надгробная надпись?

Оксана Зинченко

а почему плакать не хочу?и смеяться тоже не тянет

Сергей Швец

ВСЁ ВРЕМЕННО! , я так думаю!

Сергей Швец

Я живу один, к сожаленью, но у меня есть друг, и я всегда ему рад, правда он такой смешной, и все же, я ему рад, как не кому,я часто в командировках, он дома, так сказать, я му дарю иногда подарки, и радуюсь его радости, иногда даже слеза стекает, радуется как ребенок, а еще есть одна приятная женщина, пригласила меня в Оперный театр, в Одессе, я бы никогда сам не пошел бы! Мимо на работу езжу, хожу, а мысли не было сходить, представьте!

Александра Баженова

Это здорово что в вашей жизни встретились такие люди. А театр у вас действительно как храм. с ангелочками. я отдыхала в санатории и нас туда возили. Как бы хотелось с вами еще поговорить. вы приятный собеседник. но очень спать хочется. Надеюсь еще с вами тут встретится и продолжить обсуждения на интересующую нас тему. Вы не против ?

Сергей Швец

Я вам рад, с большим удовольствием буду с вами общаться,приятных вам снов и удачи !

Александра Баженова

Добрый день. Сергей. Рада вас встретить.

Сергей Швец

Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем, Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,. Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц. Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний И беспомощной нежностью этой святой простоты, Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды. И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуя И весенней грозе, и течению горной реки. Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя, Каждой маленькой буквой написанной Вами строки. Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой, Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна, Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то... А без этого жизнь... да и смерть никому не нужна

♛К
♛Оксана Колесникова

все пройдет-пройдет и это!

Александра Баженова

Вы умница, а я вот не сразу догадалась --- "Все временно"

Николай Нечипуренко

просветите, пожалуйста

Николай Нечипуренко

Все великое просто!!! Спасибо!

Александра Баженова

Всего вам доброго. И пусть время не спешит если вы счастливы.