Виктор Гвоздовский

Девушки, женщины... А кто купался в природном водоёме без верхней части купальника??)))

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Светлана Волкова

Без проблем... Мы с друзьями на даче оборудовали свою зону отдыха... Тут тебе и столик ( естественно, не пустой) и мостик со ступенями... Вокруг такая безумная красота, что крышу срывает от восторга... Вот мы все хором рвздеваемся и ныряем... Вода зеленая, течение легкое, кувшинки... И мы вчетвером как часть всей этой экосистемы... И никакой грязи или непристойности... Все естественно и красиво...

Виктор Гвоздовский

Это где ж такое?)

Светлана Волкова

Это на севере Казахстана... Природа почти сибирская, у нас тут Омск через дорогу... Ландшафты красивенные!..

Людмила Ардашева

И не раз даже и без нижней!! Блаженство такое!!! Рано утром,часов в 5!!! Вода уже и не теплая,но и не холодная...а ранние солнечные лучи греют ласково!!! Это что то,👍👍👍👍👍!!

Виктор Гвоздовский

браво браво!!!

Галина Ломацкая

сейчас на сцену выходят ни то что без верхней части, а и без нижней, вернее обозначают нижнюю часть полосочкой, наверное что бы не заблудился... а вы про купание говорите....

Виктор Гвоздовский

сцена это одно а купание другое, артисты много чего себе позволяют))

Лидия Терпугова

Я и не однократно, буквально в воскресенье. Удовольствие не передаваемое, не так холодно и путаться в купальнике до и после не надо. Карьер в Лосином острове. Королев

Виктор Гвоздовский

а типа вы в одном конце а я в другом?

Лидия Терпугова

Ну да

Виктор Гвоздовский

а так не интересно)

Лидия Терпугова

Интересно. Ты и природа

Виктор Гвоздовский

лучше вместе)!!!

Просто Женщина

я не купалась , а удочку свою спасала. Когда толстолоб потащил. И лямки на купальнике развязались,, когда с обрыва прыгнула. Было очень всё неловко.

Виктор Гвоздовский

а чего то стесняться если грудь то красивая?

Просто Женщина

я не стрептизёрша. И меня ни так воспитывали.

Виктор Гвоздовский

да я понимаю.

Просто Женщина

спасибо , с наступающим вас!!

Виктор Гвоздовский

взаимно.

Ол
Ольга

а почему без верхней, я вообще без купальника весь август в 7 утра купалась на речке на даче... (главное чтобы не сидел в кустах охотник или рыбак)

Ви
Виктория

стремно. а в близжайшем водоеме водица грязновата. да и показывать себя всяким..фи.Я бы на море вообще голышом искупалсь.но чтоб никтт не видел,

Виктор Гвоздовский

даи загорать также так классно!

Ви
Виктория

верю!

Виктор Гвоздовский

как то поехал в лесок, хорошая такая лужайка есть. и никто тебя не видит!!)

Ви
Виктория

здорово.здесь не найти таких лужаек,слишком гутонаселенная местность

Виктор Гвоздовский

Виктория. ну можно ж найти?)

Галина Мазер

Мы с подругой 3 года назад отдыхали на Мальдивских островах,вот там икупались в чём мать родила и так классно было,обалдеть.😃

Виктор Гвоздовский

да там можно)) круто!!)

Виктор Гвоздовский

ешё раз не собираетесь?? Хорошая у вас подруга)))

Галина Мазер

Нет,мы в этом году в Болгарию махнём с мужем.

Виктор Гвоздовский

также хороший вариант!!

Галина Мазер

Там нам очень понравилось,уже 2-й год туда едим.

Марина Полозова

Вы лучше задайте вопрос кто не купался! Все при возможности скидывают с себя верхнюю часть, а при возможности - и нижнюю))) кайф)))

Виктор Гвоздовский

я одинтак пробывал!!клас!11

Марина Полозова

и я про то же! иногда другие даже не к чему!!! когда один в воду нагишом заныриваешь, прям, как всё лишнее из жизни смываешь! другие зачастую только помешать могут прочувствовать всё наслаждение процессом)))) удачи Вам! Я байки пошла))) доброй ночи и множество радостных впечатлений))))

Виктор Гвоздовский

Было приятно пообщаться. также сладких и приятных снов!!!

Лиза Иванова

И вообще без всего. В горной речушке с водопадом. Как в ванной с огромным душем. Но без мыла, конечно. Этого там нельзя. Экология.

Виктор Гвоздовский

Так можно может вечером. Там где вы то тепло ж??)

Лиза Иванова

Тут всегда люди. Всю ночь гужбенят. Туристы.

Виктор Гвоздовский

я думаю было б наверное просто хотение можно и местечко поднайти)))

Лиза Иванова

Ну и это тоже. К чему весь этот экстрим?

Виктор Гвоздовский

просто)))

Ира Марчук

И не только без верхней части. Выползаешь из палатки утром - и голышом в реку. Ощущения неописуемые. И точно также - вечером.

Ира Марчук

Найдите и смотрите.

Виктор Гвоздовский

а на вас можно??)

Ира Марчук

На этом разговор окончен. Всего хорошего!

Виктор Гвоздовский

та нет без обид. я просто спросил)0 Удачного дня!!!!!!)

Ира Марчук

Я не обижаюсь. Удачи!

Виктория Арагон

Нет.Не было никогда. У меня всегда сплошной купальник, правда он может сбиться, но этот несчастный случай, а не действие

Виктор Гвоздовский

а что вам мешает быть в раздельном??

Виктория Арагон

Не любила никогда открытость, хотя и хорошо выглядела

Елена

И даже голышом. В темноте при луне. Замечательно. А главное, когда из воды выходишь, мокрые нашлепки к телу не липнут.

Виктор Гвоздовский

нашлепки это что такое?

Елена

Верх купальника. Представьте, что искупались в короткой майке из синтетики с поролоном. Вот вы вышли из воды. Тело без одежды чувствует тепло. А под мокрой поролоновой майкой - холод и сырость. Вот так женщины ощущают себя в мокром купальнике. Брррр.

Виктор Гвоздовский

вы молодцы Елена!!!

Yanka Egyptianka

Подумаешь, в природном водоеме....Я как-то в аквапарке так из трубы в бассейн вылетела. Понаделали неровных стыков))))

Виктор Гвоздовский

и все взгляды к такой милой женщине!!!

Yanka Egyptianka

Да нет, никто особо и н удивился)))

Ирина Шевалгина

А в чем тут загвоздка....без верхней части купальника. ..топлекс вроде ...многие купаются и загорают. ..За. границей. ..

Виктор Гвоздовский

но чтоб никто и н езнал, то можете и в личке ответить. где я больше всего предпочитаю общаться)

Ирина Шевалгина

А зачем! !!!??!!?????

Виктор Гвоздовский

та нет, впринцыпи то как хотите. в личке просто практически никто не читает, только собеседница моя)

Ирина Шевалгина

Не вижу смысла...Пока.

Виктор Гвоздовский

пока пока))

Milana Bushueva

нет я не люблю вообще в водоёмах купаться мне очень холодно и не комфортно,очень люблю в ванной или в душе))))))))

Milana Bushueva

вот и я в замешательстве(((

Виктор Гвоздовский

а коль не говорит то зачит не любит(((((((

Milana Bushueva

так зачем всё это было ему нужно было???мы уже больше года вместе ,к себе домой пригласил жить,уже пол года живём и тогда возникает вопрос на фига тогда было всё так усложнять?????

Виктор Гвоздовский

не знаю что вам и ответить(((

Milana Bushueva

я думала что это какой то мужской подход но если вы не понимаете я в ещё большем шоке(((

Алена.

Я купалась в пруду, братья сказали, здесь нечего стесняться, иди... Ну и плавала в сторонке. Изумительно легко.

Виктор Гвоздовский

и они смотрели на вас??)

Алена.

Да больно им надо?

Виктор Гвоздовский

и как давно это было??)

Алена.

Мне 45 лет было, дети уже выросли.

Ольга Домрачева

а что в этом такого странного?
Если нет зрителей, можно и в костюме Евы искупаться... Это несравненный кайф!!!!

Ольга Домрачева

ну как-то так))
Конечно, есть у меня какие-то рамки, но и свободу надо иметь..

Виктор Гвоздовский

Ольчик!! А можно узнать эти рамки??)

Ольга Домрачева

Можно, но только со своим мужчиной))
А если в обществе - то всё в рамках приличия..

Виктор Гвоздовский

Ольчик. а это как. если можно то пишите в личку))

Виктор Гвоздовский

повело вашему мужчине иметь такую жену!!!!

Ма*Дамочка

Ночью после смены сначала в озеро,потом домой. )) Разумеется купалась безо всяких запчастей от купальника ))

Виктор Гвоздовский

зачем его мочить)))

Ма*Дамочка

Да я его и на работу не брала )) Луна подсматривала...ну так она ж тоже женского рода ))