Виктор Гвоздовский

Девушки, женщины... А кто купался в природном водоёме без верхней части купальника??)))

Ответы · страница 4
Любовь Гевлич

А что тут такого? в детстве и довольно часто..... чтобы мама не ругала

Дождавшаяся Любви

Вы знаете- в моем голодном детстве приходилось купаться голенькой

Дождавшаяся Любви

Все просто- есть не любила. Молоко-варегнье, хлеб.

Виктор Гвоздовский

и сколько это тогда вам лет было?

Дождавшаяся Любви

До 10 класса. Врачи в ужасе. А я медалистка в лыжном спорте, баскетбол. волейбол. Все, что касается пионерии, комсомола- главная, отличница. Смешно было- брат приехал с армии- борща налил. дождалась-курить ушел. вылила

Ju

Грязные они природные.лучше купаться в костюме Космонавта только)

Валерий Чайковский

...вот полюбоваться бы, аппетит и сон стали бы ещё более здоровыми !

Евгений К

Приезжайте в Сочи.Там на пляже таких сколько угодно.На любой вкус

Де
Денис

Интересно,насколько был бы актуален этот вопрос лет 300 назад ? ))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я купаюсь и без нижней части купальника в озере после парилки !!!

Любовь Петухова

можно вообще купаться голышом ,но только при звездах и не одной

Виктор Гвоздовский

ОГо, не ожидал от тебя такого твета)))

Cергей Блинов

Виктор,вы отстали от жизни.Многие и без нижней части купались.)

Виктор Гвоздовский

так я вас и откровения не спрашиваю. просто интересуюсь где вам доводилось такое видеть. я ж не спрашиваю какого размера например у вас?)

Cергей Блинов

В Хорватии, в Анапе,в Калнгале...)

Виктор Гвоздовский

)) спасибо) за границей обычно женщины без всяких стеснений)

Cергей Блинов

Анапа не заграница.Хорватия и Латвия тоже с большой натяжкой )

Cергей Блинов

Ну а если в общем...то обнаженная женщина в море очень красиво смотрится.)Особенно из-под воды.))

Элис

Я не рискну...на дно потянет груз...Как -то с верхом лучше...:-) 🙂 🙂

Таня Ежова

обожаю так купаться) жаль, редко представляется возможность...

Виктор Гвоздовский

ну это можно делать летом на водоёме))) классно ещё когда уже темно на улице)

Таня Ежова

ага... а водоем км так, за 100...

Виктор Гвоздовский

Постесняюсь спросить. а что это за месность у вас такая что ни одной ни речки ни водоёма поблизости нет??)

Таня Ежова

есть у нас все... только, народу валом... диких пляжей не предусмотрено

Виктор Гвоздовский

У нас городок не большой, но есть ж куда поехать и вечером, чуточк побыть на едине с прродой))

Маринка ♥

Так и без нижней. Это ж ритуал - такой ночью голышом искупаться

Виктор Гвоздовский

Побывать на едине с природой! мммммммм клас!!!

Ирина Хакимова

Доводилось купаться без всех частей. Ощущения незабываемые...

Ирина Хакимова

Ой, спасибо! За цветочки....

Ирина Хакимова

Это классно! Спасибо тебе.

Виктор Гвоздовский

всегда за чтоб женщине сделать хорошо!!!

Ирина Хакимова

Я не знаю, что тебе сказать. Вроде как и прощаться грустно....

Виктор Гвоздовский

я думаю мы ещё встретимся здесь!!

Ольга

Ночью, в море по "королевски",голышом,совсем другие ошущения...

Ольга

Нет...это же купаться...не более..

Виктор Гвоздовский

конечно. браво за смелость!!

Виктор Гвоздовский

приятно на такую женщину посмотреть!!

Виктор Гвоздовский

но я думаю у вас есть знакомые которые б с вами так хотели.

Виктор Гвоздовский

вы ж оч хороша женщина, чтоб на вас мужчины не обращали внимание.

Світлана Солтик

и сново здравствуйте. не только без верхней, даже и без нижней

Світлана Солтик

и что? что они нового могут увидеть?☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Виктор Гвоздовский

бывает что если м увидет женщину то есть такие что мол чего смотришь, что не видел никогда или чемто ещё будут кидать.

Світлана Солтик

ну, конечно, бывает всякое.Со мной такого не было там в позднее время никто не ходит

Людмилка

это называется топлес.Я плавала в озере Нарочь при свете луны

Лена Степаненко

Купалась и без всего. Лет этак...назад. Ощущения совсем другие.

Наталья Саламатина

Почему рассматриваются полумеры?!)Царские купания-мой выбор!

Наталья Саламатина

Это невероятное удовольствие!!

Виктор Гвоздовский

итемболее компания хороша жддля таких купаний?)

Самая Пустая

и что же ждёт девушек и женщин, ответивших вам утвердительно?

Наталья Куликова

Мы в море, на диких пляжах вообще без купальников купаемся)))

Наталья Куликова

Именно ночью и при полной луне)) Восторг! Главное, чтобы штиль был!

Виктор Гвоздовский

но ж никто вокруг не догадываеться что ты голая0)))

Наталья Куликова

При полной луне светло, как днем)))

Виктор Гвоздовский

но зато какой кайфЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!