Democratic

Как не вестись на рекламу и не купить очередную ненужную фигню?

Ответы
Валентин Романов

Вбей в голову ,что хорошая реклама бывает только на неходовой товар или не в меру дорогой .Востребованный разлетается даже без рекламы.Покупки планируй наперёд по надобности и ни когда не спеши с покупкой мало известного товара.Интересуйся о товаре у бывших покупателей. А самое главное не носи с собой деньги(банковскую карточку) от соблазна на рекламу.😞

Елена Данилова

А если ты не купишь, то проявишь свое железное, подчёркиваю ЖЕЛЕЗНОЕ НЕТ и свой железный выбор. А так пока, ты мягкая, не железная, гибкая, текучая, анемичная.

Ма
Максим

Не обращайте внимания на нее 😅другой вопрос как не покупать все подряд если пришел ну грубо говоря за маслом хлебом и яйцами к примеру 😅

Алексей Прибылов

только лохи покупают по рекламе. потому как хорошее в рекламе не нуждается. ты лохушка? если да-то покупай!!!!

Макс Холодный

Читать отзывы и сравнивать с конкурентами. В процессе станет понятно, нужно это вообще или нет.

Ко
Костя

Откладывай 10% от любого своего дохода. И не трать эти деньги. 🌸🌸🌸

Democratic

Спасибо

Ко
Костя

Пожалуйста. 🌸🌸🌸 Со временем наберётся очень приличная с сумма. Это будет твоя экономическая подушка безопасности.

Евгений

не смотреть рекламу. Ну или жить по принципу ХОЧЕТСЯ - ПЕРЕХОЧЕТСЯ.

Антонио Гареев

Планируй свои покупки и не покупай то, чтого нет в твоем плане.

Леонид Музафаров

Задать себе вопрос: А как я раньше без этого обходился...

Сан Саныч

я дак рекламу сквозь себя пропускаю не заморачиваюсь

Ник Ци

Установить расширение блокирующее рекламу adblock

Алекс Еремин

Головой думать. Если не нужно так и не покупай.

Константин Мирошниченко

Головой думай, взвешивай все "за" и "против".

Чанга Чунга Чунгович

Не смотреть и не слушать рекламу. Делов-то!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо быть жадным до собственных денег

Денис

Просто надо уметь себя сдерживать.

Clan

Девочка, у тебя паспорт уже есть?

Котэ Живущий На Излучине

Довольствоваться тем, что есть ))

Роман Махнатов

Самим позаниматься рекламой

Виталий Яковлев

Просто не выключать голову.