Александр Карачаров

Кто считает,что в Коране и Библии написаны искаженные факты,не соответствующие действительности?

Ответы · страница 4
Ирина Кожемякина

как мы можем считать или не считать, если в той действительности нас не было

Александр Карачаров

А мозги для чего даны вам?можете прочитать Библию и Коран и сделать выводы

Язва Вреднюкова

Коран и Библия, вообще-то, разные книги...да и написано в них...не одно и тоже)

Язва Вреднюкова

не будет примеров...не будет переубеждений...не будет...живите, как хотите

Александр Карачаров

Потому что ничего не будет

Язва Вреднюкова

ну, ежели Вы в том уверенны, то какого ж рожна, требуете примеров? живите в свое удовольствие...и, потом, что ли я Ваша мама?))) всех Вам удач!

Александр Карачаров

Просто мне интересно какую чушь вы придумаете и посмеяться

Язва Вреднюкова

смейтесь, на здоровье...Вы еще молоды и все у Вас впереди!

Natallia Kaltovich

Я тоже склонна так думать, ведь святые писания столько раз петеписывались

__
__Andrenalin __

Люди были не грамотны в те далекие времена, вот и верили всему, что пишут...

Александр Карачаров

Во во,так и до сих пор верят,особенно муслимы Корану

Александр Карачаров

Христиане не настолько заморочены на религии

__
__Andrenalin __

Да, здесь больше пахнет наживой (деньгами)

Александр Карачаров

И это тоже,просто муслимы вообще тронутые на религии,их как-будто запрограммировали и выход форматирование мозга

__
__Andrenalin __

У них жесткие правила, как в мафии

Александр Карачаров

На месте муслима я бы уехал из страны и перестал верить в эту чушь,как вон в Ираке сказали людям,либо принимаете ислам,либо подлежите уничтожению

Роман Сорокин

Скептики и их можно вполне понять ведь раньше историю писали победители

Ольга Смальченко

В Коране всё написано верно.А в библие вырваны страницы и искажен текст.

Ми
Мих@

Библию начали писать примерно 3500 лет назад и писали 1600 лет разные люди. Коран написали лишь в седьмом веке н. э. Причём писал не сам Мухаммад, а его секретари. Во едино Коран собрали лишь после смерти Мухаммада, расположив тексты не в хронологическом порядке, а по убыванию количества слов, что совсем запутало его. Кстати сказать, когда кто-то говорит, что его (Корана) молодость является преимуществом, то это как-то странно. Ведь если кто-то, например, видел некое происшествие и сделал запись, а другой через десяток лет прочёл и вольно пересказал третьему лицу, а тот записал его рассказ, то не странно ли будет считать последнюю запись более точной?

Ми
Мих@

Ольга Смальченко

А в библии много переписали во время вселенского собора и убили тех людей которые не захотели принимать новую библию.А коран не кто не исправлял.

Ми
Мих@

Откуда Вы знаете, что ни кто не исправлял ?, абсолютно голословные утверждения мусульман!

Ольга Смальченко

Я уважаю ваше мнение и спорить с вами не буду.Каждый останется при своём мнение,Желаю вам всего хорошего и доброго!

Василий Ермолин

Я извиняюсь. Что вопросом на вопрос, а вы все прочли и то и то? Полностью?

Александр Карачаров

От перестановки смысл не меняется

Василий Ермолин

Просто на мой взгляд, Коран, пересказ ветхого и нового завета для кочевников Мухамеда. Все едино. По коментам я понял Вас волнует на кой хер они Джехатят. Да тут не вопрос веры а вопрос более социальный.

Александр Карачаров

Не было бы веры не бвло бы и джехата

Александр Карачаров

Не было бы веры не было бы и джехата

Василий Ермолин

Инквизиция с именем Христа сжигала людей на кострах, Радикалы одурманив не умных людей заставляют их взрывать себя. Религиозные учения всего лишь платформа, коей пользуются фанатики и люди во благо своих интересов. Вера внутри, каждый делает свой выбор.

Нина Ермак

Это вопросы веры, а вере не нуждается в доказательствах по определению

Александр Карачаров

У меня вот все знакомые в бога не верят

Нина Ермак

Атеистов нет, но есть те, кто обижен на Бога.

Нина Ермак

Просто воинственный какой-то. Почему столько эмоций. Я же не пытаюсь доказать вам обратное.

Александр Карачаров

Генетическая память просыпается же ну

Александр Карачаров

Как может быть память сильнее меня?

Елена Матюшевская

Это явно не документальные книги, написанные при жизни главных героев

Dmitri Polak

историки рекомендуют проверять по трем не зависимым источникам 🚬

Александр Карачаров

А вы верите,что земля плоская?

Александр Карачаров

Зайдите на сайт NASA и увидите через веб камеру

Dmitri Polak

ну да и америка превыше всего икея самая дешовая мебель новое покоение выберает пепси и тд 😄

Александр Карачаров

Ну вы же верите своим глазам или нет?

Александр Карачаров

Вижу что круглая,за горизонтом ничего не видно

Dmitri Polak

🍷 🍷 🍷,плоская!

Виктор Уфимцев

А что по твоему действительность ??? То что люди произошли от обезьян 🙂

Александр Карачаров

Нет,от вирусов все произошло,а вирусы из первичной материи

Виктор Уфимцев

Ну это не кем не даказано..как и факты из библии..но гдето ведь есть копьё судьбы которым проткнули Иисуса и крест на котором его распяли )

Александр Карачаров

Не видел,возможно врут тоже

Игорь Бекетов

НЕ ЧИТАЛ НО КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ЭТО ПЕРЕПИСЫВАЛОСЬ ЦЕРКВИ ИНКВИЗИЦИИ И Т.Д.

Марфа

ну 40 лет Моисей по пустыне водил народ....разве это правдоподобно.....))))

Денис Усачев

Религия - это личные убеждения каждого!каждый считает все по своему

Александр Карачаров

Надо быть реалистом,а не верить всему что пишут

Денис Усачев

Каждый сам решает кем ему быть!

Светлана Доценко

у каждой книжки свой автор и свой заказчик,вот под них все и сложено

Уральская Рябинушка

Не то что в Коране и Библии, даже в истории много искаженных фактов

Уральская Рябинушка

Скорей всего

Тамара Лебедь

сложно ответить.мы не присутствовали при событиях там описанных

Сергей Кравченко

да конечно ведь писал человек в главе 9 очень много противоречий

Сергей Кравченко

да но ведь человек видел и писал может не так трактуют

Александр Карачаров

Все так,там врут чтобы одурачить народ

Сергей Кравченко

её писали много раз .разве что оригинал в ВАТИКАНЕ по приданию есть 13 глава

Александр Карачаров

Ой я не помню уже,много чего там читал

Аза Баринова

Никто не знает эти факты и вера не нукждается в доказательствах.

Александр Карачаров

Да уж конечно,я же не быдло верить тому что пишут,хочу верю,хочу не верю,мое дело

Павел Маргун

Его же создатели и почитатели, ибо живут они совсем не по корану.