Александр Карачаров

Кто считает,что в Коране и Библии написаны искаженные факты,не соответствующие действительности?

Ответы · страница 6
Татьяна Гончарова

Ну, меня же тогда не было. Думайте сами, решайте сами....

Роза Камалетдинова

Это спорно,мы ведь в той эпохе не жили,но подозреваю...

Ширвани Безгордеев

А если и так, никто ничего не будет сейчас исправлять

Ширвани Безгордеев

В воскресенье будет месяц как я держу пост . Мы остановимся теми во что верим Александр .Я верю в то что я поступают правильно , я много раз задумывался о своей вере есть люди которые извращают веру а есть те кто просто верят и им этого хватает

Александр Карачаров

Просто ты сознательно заблуждаешься,есть такие люди и их мало уже что исправит

Ширвани Безгордеев

Тебе можно свинину , а мне да и бегать у меня времени нет так как работаю а уставшим после работы не побегаешь

Александр Карачаров

Лучше бы ты вместо намазов бегал и то пользы больше

Ширвани Безгордеев

Я сам знаю что лучше для меня но все равно спасибо

Павел Патрушев

Не кланяйся чужим богам. И глупых вопросов не станет.

Александр Карачаров

Вообще не надо никому кланяться

Александр Карачаров

Нет вы конечно можете кланяться хоть кому,а я и моя семья никому кланяться не будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не удивительно,по-этому религией не интересуюсь!

"@
"@-@"

ДА ВСЕ БРЕД

Франя

а как узнать , какая действительность и где наврали ?

Франя

а с чем вы сравнивали ? как вы проверяли ?

Александр Карачаров

Ой со многих источников брал информацию,где именно уже не скажу

Франя

понятно , посмотрю , Левашов говорите ?

Франя

а имя его как и какую книгу читать ?

Александр Карачаров

Имя Николай,все подряд книги читайте,я уже не помню в какой там конкретно все написано,можете видео на ютубе посмотреть

Асланбек Бедоев

это Слово и это Истина (просто у каждого своя истина)

Aigul Kereeva

в Библии есть такие искажённые факты, а в Коране нет

Aigul Kereeva

скажи что плохого есть в моей вере какая сура написана во вред человеку против чего ты протестуеш????????????

Александр Карачаров

Вышел фильм Невинность мусульман и муслимы,посмотрев этот фильм развязали переворот в Египте,в результате чего стали жить хуже,вот до чего вас доводит ваша религия,что вы готовы воевать,а фильмом вас просто спровоцировали

Aigul Kereeva

и всё ? про таких как ты говорят услышал звон да ни знает где он. по читай внимательно из за чего была война...........

Александр Карачаров

Из-за этого и была,пошли громить там все подряд дебилы

Aigul Kereeva

ни достоверная инфа, долго искали молодой человек по ищите ещё

Евгения Арсентьева

Религия, это та же политика, просто возникла раньше.

Валентина Воронюк

кто сравнивал тот знает,я сравнивала-мне нравиться

Александр Карачаров

А согласны с автором Корана,что земля плоская и солнце тоже,а небо твердое?

Валентина Воронюк

автора корана как и библии нет-зто постулат того времени пусть он таким и остаётся

Валентина Воронюк

Анна Дьячук

Знаю что в Библии все перепутано и протеворечиво! 😄

Валентина Воронюк

Арина:)

Зачем задавать такой вопрос и злить верующих 🚬

Александр Карачаров

Ты чушь говоришь какую-то,я тебя даже не понимаю,заблуждаешься сознательно

Твой Аноним

Александр, Коран, Библя, Тора и прочие древние книги писались под влиянием образования того времени, но события и ситуации толковались верно.

Арина:)

Александр ты меня называешь заблудшей а сам то ты на верной дорожке?? Ну и удачи тебе ...,

Александр Карачаров

Конечно на верной,я веды читаю

Арина:)

Хе.... Но я тоже на верной дорожке что б ты знал и я не от вернусь от своей религий даже после смерти 🚬 😎

Alexandr Karaman

Нужно знать и то и то чтоб самому сделать свой путь

Ирина Сметанская

Каждый человек верит в то,во что он хочет верить....

Соболев Андрей

Факты... исказить нельзя! Исказить можно домыслы...

Александр Карачаров

Там все представлено в виде фактов,а на самом деле они не соответствуют реальности

Михаил Елизаров

это сказки шахерезады с притчами и нравоучениями

Наталья Калмыкова

Про бога ничего не знаю и пока ничего знать не хочу .

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в любой религии своя недосказанность существует!

Алла Семакина

НЕ СМЕЮ СУДИТЬ,НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Руслан

А откуда ты можешь знать что там искажены факты ?

Александр Карачаров

Потому что я головой соображаю

Руслан

И что ты ей соображаешь? Ты что жил в том времени ?

Александр Карачаров

Книга то по сей день сохранилась,ее может кажлый прочитать и сделать вывод

Руслан

Значит ты не правильно ее читал..

Александр Карачаров

А ну наверно,надо было наверно ее вверх ногами читать

Александр Карачаров

А как ее еще можно читать то?громко вслух что ли?