Ма
Маруся

Почему сколько не делай добра человеку, в итоге после расставания ты становишься таким говном?

Ответы
Игорь Новиков

Не всегда, конечно, но часто. Даже не расставаясь, часто замечаешь, что человек, которому помог, начинает считать, что ты ему просто обязан помогать и дальше. К сожалению.

Виктор М

Может просто беда в том что добром мы называем обыденные дела

Lady Winter 🇷🇺

Большинство людей забыли что такое благодарность.

Sardor Umanov

потому что некоторые люди не благодарные

Rafael Rubin

Это потому что связалась с таким говном

Ма
Маруся

Но сначала же кажется, что все идеально)

Rafael Rubin

Это все с опытом приходит .Поэтому не спешити девки замуж

Ма
Маруся

Да у меня все и так отлично) Вопрос не личного характера)

Вячеслав Кривёнок

Защитная реакция от вопросов социума

Михаил

в его глазах)))) только в его глазах

Ма
Маруся

Ну я понимаю, и она его считаем не пойми кем, и он ее) А до того они были самыми лучшими)

Михаил

это жизнь)) пройдет время, может снова вместе будут.

И Чё

Чё уходила то делала да делала бы

Ма
Маруся

Я не о себе, а в целом о ситуации)

И Чё

Ааааа в целом лентяи все

Максим Сергеенко

Люди не ценят хорошего отношения

Белый Кот))

Вывод, подари шоколадку в конце))

Ольга

Человек-неблагодарное животное

Светлана Залесская

не делай добра...не получишь...

Юрий Усов

Это самокритика или сказали

Рыжик!

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА!

Ма
Маруся

Но почему? Пока были вместе, ты самый/самая лучший и хороший)

Рыжик!

вот!пока вместе все отлично! а потом то не вместе!

Да
Дарий

А ты не раставайся

Ма
Маруся

Происходят разные ситуации, при которых быть вместе не получается

Да
Дарий

Не можете уступить друг другу ?

Ма
Маруся

Да я не о личном опыте, так слушаю то тут то рам разговоры. И пока у людей все классно и ровно, они зайчики и котики. А после уроды и дуры) Особенно забавно когда ты знаешь обе стороны конфликта

Alexx 3131

а вот не делай!

Александр

Не у всех так

Ма
Маруся

Ну большинство расставаний которые я видела, были именно такими.

Александр

Возможно для кого-то ты и будешь какашкой, но если человек достойный и разбежались по нормальному, то скорей всего этого не произойдет)

Александр

Просто сужу по себе) 90% девушек с кем были отношения очень хорошие девочки