Лю
Любовь

- Русским нужно купидона на гербе нарисовать. - Это почему? - Он тоже с голой жопой, вооружен и лезет ко всем со своей любовью.

Ответы
Oleg Samorodnov

А что советуете другим нациям нарисовать? Тогда уж посоветуйте евреям, татарам, чеченцам, азербайджанцам ..- что им всем рисовать на своих гербах??- "оракул" Вы наш...

Oleg Samorodnov

зевайте, зевайте, так и репутацию свою прозеваете. Ведь переписку на этом Сайте читают тысячи респондентов!!

Лю
Любовь

щас каааак расстроюсь! меня очень волнует мнение незнакомых людей. аж сил нет...

Oleg Samorodnov

а Вы попробуйте написать то же самое на адрес тех же чеченцев!! Я посмотрю, что от Вас останется! Если - МОКРОЕ МЕСТО, то это будет лучшим вариантом для Вас!!

Лю
Любовь

это я сейчас напугаться должна? да?

Oleg Samorodnov

нет, мозгуликами, наконец-то поработать малость! Чтобы такую ересь больше не повторять...хоть бы извинилась для приличия - вместо того, чтобы пыжиться здесь и пытаться придать своей хамской выходке "приличный" вид

Александр Чебынкин- Ярославль

невозможно однозначно доказать соответствие познания действительности, а следовательно, выстроить истинную всеобъемлющую систему знания.

Лю
Любовь

откуда у нас такие умные?

Борис Шведов

Как же его остановить,чтобы он не к каждой приставал.а к некоторым,и потом у него видимо появились конкуренты! Раз он тоже! И почему Русским?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Лю
Любовь

никогда бы не подумала....

Евгений Фомичев

подумай на досуге.

Лю
Любовь

чем?

Владимир Самандаров

Значит Купидон был Русским-его в России придумали,или он родился в России

Александр Толкачев

цветок лотоса нежный а ты груба и вульгарна в выражениях

Лю
Любовь

Ваше мнение очень важно для меня. жизненно....

Ринат Нуруллин

причём здесь русские-они не одной войне развязали

Лю
Любовь

???

Олег Диденко

Этому анекдоту вчера был юбилей, 40 лет.

Dina Давида

))) в каждой шутке лишь доля шутки 😉

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

😄 😄 😄 ты меня всегда удивляешь.. 🌹

Бала Мут

но все его боятся--значит уважают..

Станислав Чикунов

а для себя какой герб предпочтёте?

Сократ

Как правильно ,так?))))))))))))))))))))))))))

Лю
Любовь

изумительно!

Варламов Владимир

стрелять надо таких ангелочков

Наиль Вильданов

Спасибо, давно так не смеялся! 😄

Николай Таран

че в тебя не стрелял давно?

Лю
Любовь

что за че?

Karen Burnazian

)))ТОЧНО)))))))))))ЦВЕТИК))

Лю
Любовь

))

Karen Burnazian

А ЧТО ЛУЧШЕ ЦВЕТЫ ВМЕСТО РАКЕТ?)ПОМОЖЕТ ?ВСЕМ??

Лю
Любовь

а лицо у всех не лопнет?

Karen Burnazian

ЛОПНЕТ

Лю
Любовь

доброту путают со слабостью...