&q
"@-@"

у каждого ,свои бесы и тараканы.... а у вас// есть свои бес в голове ,,--что шепчет бес , вам на ухо ????

Ответы
Николай Стрекаловский

на ухо шепчет бес у шезофренников. вам повидимому надо к врачу и чем быстрее, тем вероятност подлечиться выше.

Валентина

он у меня очень тихий и его практически не слышно, но иногда голос прорывается и он такое мне нашептывает!!!!

Галина Татаринова

Не спи, смотри, как в спрашиловке интересно.... сейчас тебе Серёжа что-нибудь напишет...

Татьяна Симонова

И свой скелет в шкафу, и свои тараканы с муравьями, "и мальчики кровавые в глазах"...

Александр Романов

Извините, отвечу вопросом на вопрос. Почему я должен делиться с вами очень личным?

Галина Осташко

Он раньше шептал такое, о чем и вспоминать не хочется. теперь уши не воспринимают

Ярослава Веричева

строчки всякие нашёптывают, да вообще у моих тараканов ненормальная фантазия)))

Юлия Завгородняя

они мне постоянно говорят, давай это сделаем..про последствия потом подумаем))))

Наталья Стреляева(Абляхова)

Во время выяснения отношений он не шепчет, а кричит:"Не вздумай промолчать!!!"

Язва Вреднюкова

ох...кажись, даже несколько...и вечно спорят...то со мной, то между собой 😄

Людмила Кийко

Есть у всех, ...мой не предсказуемый, так что не знаю что в следующий раз выкинет )

М@r$** Ель

У меня все в порядке и мне ничего не надо, лишь бы у тебя ничего не было))

Та
Татьяна

не, бесов вроде выгнала и тараканы пока притихли. но вот как на долго???

Георгий Статилко

С вами согласен.Бес шепчет пора спать а почему-то не спится.

Нелли Березка

Яэтого беса давно придавила . Он у меня и пикнуть не смеет .

Галина Глухих

тараканы в моей голове аплодируют стоя бабочкам в животе

Кожанова (Регион 52)

есть конечно...даже 2, потому что я по гороскопу близнецы..

Регина Зыкеева

у меня всё нормально с головой, в отличии от некоторых...

Татьяна Овчарова

С бесами не дружу,тараканов вывела-и так классно стало!

Ира

Ира...иди домой голубушка...ну ее нафик эту работу..

Анимешница Кавайка)

спи на парах, спи на парах! Я не могу их победить!!!!