Светлана Зинина

Подскажите самое эффективное средство от клещей для собаки? Может кто уже годами пользуется и проверенно опытом?

Ответы · страница 3
Юля Сивоконь

вытягивать вручную, инсектициды от блох...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не отпускать что бы не носилась по кустам

Светлана Зинина

у меня вообще то немец...ему нужно движение...

Светлана Зинина

они не в кустах...а в сухой траве....

Светлана Зинина

по большей части они в траве...так для информации почитайте

зачем мне читать этот бред если нет сухой травы только зелёная и собака прибегала с клещами

Светлана Зинина

все ясно....разговор ни о чем...мне совет нужен...а не Ваше рассуждение

Танѩ

Амитразин самое лучшее.

Vova

мне бы твои проблемы....

Светлана Зинина

Мне Ваши точно не нужны.....

Михаил Sam

Пырскалку и таблетки)

Светлана Зинина

Пырскалку...что то новенькое

Михаил Sam

...главное что бы работала)

Александр Рябов

не пускать со двора.

Светлана Зинина

перестань...люблю пошутить... У меня кобель....я же говорю, что 20 соток земли...свой дом)))

Александр Рябов

и у меня.толко их надо-кормить.

Светлана Зинина

мы в ответе за тех кого приручили))))

Светлана Зинина

)))) зато они ни когда не придадут и будут всегда любит за то, что Вы просто есть в их жизни..... Собаки это клево)))

Александр Рябов

мне не рассказывай.я-сам собака.

Заур Карамаев

стрижка наголо

Светлана Зинина

класс..ВЕО на лысо...это сильно...

Заур Карамаев

есть же пудели лысые ну вот и представте все собаки такие лысые вот будет прикольно

Валентин 37368657957

Вы в квартире?

Валентин 37368657957

Проще саляркой так не сильно побрызгать. И на месяца 1,5 или 2 забудите.

Елена Дробчак

спрей ,,Барс,,,

Елена Дробчак

ну так почему они так стойки к БАРСУ????

Любовь Малова

Не знаю,но это факт.

Сергей В.....в

Надо не спрей,а именно капли Барс

Елена Дробчак

наверное..там концентрация выше..

Любовь Малова

Не думаю.Наш город,хоть и зеленый,но все таки не лес.

Сергей Чугуевский

каких именно?

Сергей Чугуевский

я могу научить...бесплатно

Сергей Чугуевский

дело хозяйское, предложение было одноразовое...

Светлана Зинина

Даже не сомневалась в одноразовости....

Сергей Чугуевский

мне все равно...ваша проблема...

Светлана Зинина

У меня их нет...До свидания

Сергей Чугуевский

да мы и не здоровались...Бог с вами))))))))

Светлана Зинина

Слушай...проехали...ты свободен потому что зануден и не интересен...Отвали одноразовый

Зия Шарапчиев

купи ошейник!

Зия Шарапчиев

если нет возможности купить ,зачем держишь пса?

Светлана Зинина

Я имела ввиду, правильность писания незнакомому человеку...на ТЫ я с Вами не переходила...а про мои возможности знать Вам не важно...Ошейник куплен и одет...

Зия Шарапчиев

дело не в том,что я Вам тыкал,Вы купили животное!он (она) привыкает к Вам!Вы должны понимать,что несёте ответственность за животное ,которое приручили!

Светлана Зинина

Вот только мне не надо читать мораль про животных...

Зия Шарапчиев

думаю стоит!не обижайтесь!

Светлана Зинина

С чего такие выводы...у меня вопрос про клещей...только по одной причине на Севере их нет и не было, а где сейчас живем они есть...столкнулась..вот поэтому и прошу совет...Я никогда не обижаюсь...у меня другие приоритеты...До свидания.

Даурен Нугуманов

сиденье дома

Светлана Зинина

прекрасно...если у вас собака дома гадит...то и сидите дальше...ку да у людей мозг девается...или Петросянить пробуют...не понимаю

Светлана Зинина

вот и не выносите мозг другим...такими советами

Геннадий

Гильотина.

Геннадий

Злая вы. За то про клещей у собак забудете. И собаки всегда новенькие.

Светлана Зинина

это Вы злой...и глупый....не любите собак...пропустите вопрос...чем показывать свою глупость

Геннадий

Шиза давит, шиза правит. Вряд ли что-то здесь исправит. А где чувство юмора?

Светлана Зинина

чувство юмора до фига...но уж простите не в отношение собак...потому, что это единственное животное любит ни за что то , а просто за то, что Вы есть...поэтому такая шутка уж извините не уместна

Геннадий

Понятно. Вы собачий маньяк.

Светлана Зинина

нет...я человек...который любит собак...все...до свидания...тема закрыта...

Иван Иванов

Пинцет

Светлана Зинина

у меня еще молодой немец...его ощупать это катастрофа...сидит ...слушается...но играть его раздирает в этот момент....с горем пополам осмотр проходит 😂

Светлана Зинина

мы живем за городом...ходим в поля гулять...ему движение нужно...иначе собаке хана будет...

Иван Иванов

А мой немец по двору бегает эти дни таяло все и весь мокрый был

Светлана Зинина

у нас уже все растаяло....

Гр
Грета

капли

Гр
Грета

вылетело.. вспомню-напишу

Bonza Bonza

Руки

Светлана Зинина

у меня собака погибла от укуса клеща...и руки не помогают...хотя постоянно осматривала..