Марина

Высокое небо высоко атмосфера, низкое -низко. Так как на самом деле выглядит земля? Если весь экватор в центе, а все полюса по бокам .

Ответы
Петров Иван

Марина, я воюю с арабами, я знаю их языки!

Марина

рассказывай! что у них есть в этносе о том что они центр Земли?

Петров Иван

1000 и одна ночь

Марина

Это само собой, но в начале должно быть всё остальное.

Петров Иван

устал солдат.

Евгений Асмолов

бред, где доказательства

Марина

🖼 🖼 Я совместила ))

Евгений Асмолов

а теперь изучаем гироскоп и прочие эффекты, и забываем об этом бреде

Марина

🖼 Мне нравится та сеточка снизу и плоскость на ней выглядит адекватнее шара .

Евгений Асмолов

как в анекдоте: "вам шашечки или ехать?"