Георгий Клинцов

СЕГОДНЯ 9 ДНЕЙ НАДЕЖДЕ ДАЙЛОВОЙ ГОМЕЛЬ.

Ответы
Владимир Ляпин

Упокой, Господи... Накануне 9-ти дней моей тёще (в ночь на 31-е) она приснилась жене: Они обнимаются в проёме дверей, а за дверями свет... Это знак? что у неё Там всё хорошо?

Георгий Клинцов

Я ЭТОГО НЕ МОГУ ЗНАТЬ.

Владимир Ляпин

Да. Никто не может знать... Но свет - это обнадёживает.

Галина Чаплинская Против Войны

Георгий, глазам не верю. Неужто? Возраст еще далеко не древний. Царствие небесное...Такая юморная дама была...Ковид?

Георгий Клинцов

ОНКО

Галина Чаплинская Против Войны

ччерт. Стойкая женщина. Спасибо, что сказали. Я замечала, что она давно не появлялась. Царствие небесное ей....

Наташенька

Ой...как жаль! Хороший человек...царствие небесное. А как вы узнали? Это точно?

Георгий Клинцов

У СНОХИ УЗНАЛ.

Наташенька

Хорошо, что вы написали...у неё тут много друзей! Я тоже часто с ней общалась...милая женщина. Искренне жаль...🙏🙏🙏

Светлана Филюкова

Надежда умерла... не слышала. упокой Господи....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Максик Ласковый )

Пусть земля ей будет пухом, а небо встретит её с раскрытыми объятьями.

Таяна

В смысле👀 вот же я ее тут видела... милая старушка. Светлая и добрая...

Та
Татьяна

скорбим! земля ей пухом! спасибо, за то что сообщили о новости.

Казачка Вольная)))

как жаль, прекрасная позитивная дама. От чего же она умерла?

Георгий Клинцов

ОНКО

Казачка Вольная)))

жаль, очень жаль...светлая память!

Ва
Васи*Лиса

Ничего себе. Пусть земля ей будет пухом!!! А что случилось?

Георгий Клинцов

ОНКО

Ва
Васи*Лиса

Как жаль! Жить бы и жить ещё!

Владимир Асиновский

А что с ней случилось ? Я много лет здесь с ней общался

Георгий Клинцов

Онко

Владимир Асиновский

Примите мои соболезнования

Ша
Шальная🇷🇺

Господи, что с ней случилось?((( Еще могла жить и жить...

Георгий Клинцов

УВЫ...

Ольга

🖼Соболезную родным, близким и друзьям..........

Helena Veselova

Прискорбно. Жаль очень. И возраст ещё жить, да жить...

Сa
Сaшкa

Земля пухом! Много общались. Мне нравился её юмор!

Волга

Светлая память ей...я и не знала...редеют наши ряды

Та
Татьяна

а я ее все здесь жду. от кого узнал. не ковид?

Та
Татьяна

да...могла бы еще и пожить. позитивная женщина. жаль...

Ма
Марина

Очень жаль. Держалась до последнего . Здесь душу отводила. Сколько ей было, Таня?

Та
Татьяна

Ма
Марина

Немного. Царствие небесное...

Та
Татьяна

да да да! а я думала ей надоело здесь и она ушла. она у меня и в одноклассниках в друзьях . и там не появляется. а она ведь только собачонку завела осенью. таксу. наверное, дети взяли себе.

Сергей Хвостенков

Царство небесное!! Пересекались здесь...

Ар
Арина

Царствие небесное, не знала такую...

Чужой

Помню её, с ней что-то случилось?

Георгий Клинцов

Онко.

Чужой

Понятно, спасибо за разъяснение. Царствие ей небесное.

᠌ ᠌

Встречала еë. Светлая память...