Галина Дубляженко

если убрать все компьютеры дома,как вы думаете,чем будет человек заниматься вечером?

Ответы · страница 5
Людмила Маркова

Общаться с близкими больше)))

Галина Дубляженко

вот этого то нам и не хватает

Vadzyk Vottakoy

Читать, общаться с ближними

Галина Дубляженко

как хорошо бы это вернуть хотя бы частично!

Vadzyk Vottakoy

Разрабатывайте семейный вирус

Максим Павлов

Будет мечтать о компьютере.

Максим Павлов

ну а если это умный человек, то будет читать книги

Галина Дубляженко

книги конечно это на первом месте.Потому,что они всегда приносили одно удовольствие.

Игорь Коник

Есть ещё телефон, телевизор

Галина Дубляженко

да.все равно найдем замену хоть частично))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

как в первозданные времена

Галина Дубляженко

точно-было интереснее.Люди могли друг другу в глаза заглянуть хоть и поговорить...

Владислав Козлов

ПУТИНУ НУЖНА РОЖДАЕМОСТЬ!!!

Галина Дубляженко

О!!!В самую точку.Так и надо быстрее поотключать эту паутину.

Денис

Се..кс, алкоголь, телевизор

Галина Дубляженко

как все приятно продумано))))

Галина Дубляженко

с первым пунктом,ну очень согласна.Третий тоже подходит.а второй у меня лично в очень умеренных количествах и только в очень приятной компании....

Галина Дубляженко

Вот,значит я как все.Ну я же говорю,что все перечисленное самые приятные занималки.

Rima Kravcenko

tem 4em zan imalsa ranshe karty domino zavalinki

Галина Дубляженко

да.точно.Раньше было много домашних игр.И это правильно!

Эмос .

детей прибавится в стране

Галина Дубляженко

было очень прискорбно.И ни один наш правитель не хочет пожертвовать своей жизнью,чтобы поставить страну на ноги,и чтобы будущие поколения были не испорчеными.Так вот и живем-понимая,что не правильно

Эмос .

Говорят Великий Пу нас спасёт..

Эмос .

Спасение утопающих..знаете чьё дело-)))

Галина Дубляженко

ну естественно наше.Но об этом задумаются не многие.И один в поле что?....

Эмос .

Один в поле? Пересвет и Челубей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подсядет на телесериалы 😄

Галина Дубляженко

да,раньше так и было.Город вымирал в часы сериала.Но все равно думаю интереснее компы.Как бы и книг можно не иметь.Найдешь ответы на все вопросы.И уже не представляется жизнь без него.

Ну да, сейчас всё доступнее чем кажеться 🙂

Галина Дубляженко

Иногда даже не нужно идти к специалисту.Можно самому найти ответы на все.

Эльмира Кубова

И телевизор надо убирать.

Галина Дубляженко

ну тогда совсем придется только молиться или в монастырь.Ведь будет темень непроглядная....

Эльмира Кубова

а свет разве только от мониторов?Берем книги,газеты,настольные игры и....свечи(если темень поглотит)

Галина Дубляженко

нет,я имела в виду тьма от нехватки новостей.Ведь ничего нельзя будет узнать про весь мир.Вот и окунется человек во мрак.

Эльмира Кубова

Ну в этом случае-да.Будем ждать голубей с новостями 😄

Валерий Штрапов

У моего деда было 11 детей.

Валерий Штрапов

Ну не было тогда компьютеров.

Галина Дубляженко

да и света,да и условий.Но жили долго и счастливо.У моего прадеда было тоже 11 сыновей.И ни одной дочки.Там было четко слово отца.И безоговорочные обязанности у каждого!И это было правильно и здорово!

Андрей Гетманов

Рождаемость повысится! 🙂

Галина Дубляженко

Ну почему же...Если есть желание с удовольствием!

Андрей Гетманов

У меня всегда есть желание! 🙂

Галина Дубляженко

Ну давайте,спрашивайте,или рассказывайте))))

Андрей Гетманов

Вай, и что мы хотим услышать !!! 🙂

Галина Дубляженко

Мы интересные люди вообще-то.Хотим общаться.а не знаем о чем)))).Ладно.Мой первый вопрос:"Рождаемость-то кем будете повышать?",Счастливы в браке?И сколько наследников успело появиться?Я?Давно одна.счастлива в браке не была.Детей определила.По сути-счастлива Сейчас.

Леонид Артеменко

будем делать новых людей

Галина Дубляженко

какое интересное и нужное занятие!

Леонид Артеменко

а вы попробуйте отключить телик он всеравно врет и вы наконец заметите того кто вам составит компанию в этом нужном деле

Галина Дубляженко

такой нужный совет!)))Видите.как полезно общение здесь.Чему-то да учишься.

Леонид Артеменко

вы ж не будете отрицать что телик врет а теперь подумайте сколько времени вы его смотрите это ж чума какая-то только мозги забивает

Галина Дубляженко

согласна конечно.Но иногда что-то все равно интересное и нужное.Но я больше на кухне торчу,чем у телека

Bionic Commando

Будет по стенам лазать O_o

Галина Дубляженко

в основном по отвесным)))Это же весь вечер надо на это убить,и может безрезультатно.А что,полезно.

Вл
Владимир

книги читать, как раньше

Вл
Владимир

я тоже раньше без книги не засыпал. теперь не засыпаю без пульта)))))))

Галина Дубляженко

вот человек быстро привыкает к удобствам и к тому.что ему нравится.)))

Тэ
Тэдди

семьей, ближними вокруг

Галина Дубляженко

Ну я думаю.что не надо искать этот чипчик.А просто регулировать свою занятость,отдых,и сидение за компом.

Империя Yip

Выйдем всей страной на улицу и наконец то посмотрим в глаза друг другу!!!

Галина Дубляженко

вот что утеряли,так это точно!Забыли как сидя за ужином хотя бы обсудить прошедший день.А очередность устанавливается к инэту еще только открыв дверь в квартиру.И ничего не поделаешь.

Империя Yip

Не все ведь. Я например всегда знаю , что и как у моих многочисленных друзей и близких,постоянно общаюсь и встречаюсь....поздравляю с праздниками ..я всегда в курсе всех их событий .

Галина Дубляженко

Да,именно этим и ценен интернет!И скайп есть впридачу.Я тоже нашла очень много давно забытых людей(я сменила место жит-ва)Так же и общение и поздравления,и одним кликом-ответы на все вопросы.

Валентин Ковалев

Ругаться с домочадцами.

Галина Дубляженко

Да,адреналинчик нормальненький!А что делать тем,кто ругаться то не может?Посоветуйте пож-та.

Валентин Ковалев

Тогда пойте.Или пишите стихи.

Алексей Паршин

Телевизор убираем тоже?

Галина Дубляженко

Ну думаю тогда вообще затоскуем

Галина Дубляженко

ну куда б ни шло.....Книги-лучшие учителя и друзья!

Гр
Григорович

смотреть телик и жрать

Галина Дубляженко

О!Занятие-то какое приятное у телека!!!!

Галина Дубляженко

Нет не в полном смысле жрать.а побаловаться какими нибудь вкусняшками.А чо.прикольно.Ни о чем не думать и просто хрустеть.

Гр
Григорович

Я лучше сексану под музочку.

Галина Дубляженко

О...Еще лучше придумал занятие!

Гр
Григорович

Ну, да, плазмочку надо же обновлять! )))