Галина Дубляженко

если убрать все компьютеры дома,как вы думаете,чем будет человек заниматься вечером?

Ответы · страница 9
Игорь Долгополов

книги,тв

Галина Дубляженко

Игорь,а вы однофамилец моей мамы.А может мы родственники?))))Была бы рада найти родственников!

Игорь Долгополов

не знаю,не знаюскорее просто однофамильцы

Галина Дубляженко

Извините.а какой город у вас?Ладно,ничего.Просто мне интересно.

Игорь Долгополов

Приводино. поселок в Архангельской области

Галина Дубляженко

А мама моя родом из Одессы.Потом жила в Каракалпакии,И потом в Узбекистане.Ну ладно.Не важно.Приятно что-то родное услышать(фамилию))))))))

Славик Доктар

ИСКАТЬ...

Галина Дубляженко

точно.Но если не найдет,в телефон уткнется

Славик Доктар

ВОТ ВСЁ СДЕЛАЮ....ТОЛЬКО ЧТОБ ЗАБОТУ ВАШУ УВИДЕТЬ....КРОМЕ ЗАНУДСТВА....

Галина Дубляженко

а почему говоришь,про занудство.Я вообще-то человек легкий.Ну может не так поняла....

Славик Доктар

ОДНОЗНАЧНЫХ ОТВЕТАВ ПОИСКАТЬ НАДО....НУ А СИЮМИНУТНЫХ КАТОРЫЕ ЕЛИМЕНТАРНО ИСПРАВИТЬ....МНОЖЕСТВА...ЛИШЬ САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ СЕБЕ ...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ...И КАК...

Рамиль ***

сексом...

Рамиль ***

заодно демографическая ситуация улучшится )))

Галина Дубляженко

Да,это дело нужное.Надо и о родине подумать

Ines Kuliev

Скучать.

Галина Дубляженко

да.точно.Конкретно будет не хватать.

Мишаня

СЕКАСОМ.

Галина Дубляженко

блин,если бы оно было рядом.....

Раис Нуртдинов

Скучать.

Галина Дубляженко

ну нет уж.....не надо скучать.Лучше найти приятное общение хотя бы с женой.дамой,детьми,внуками....

Евгений Ященко

читать 🙂

Галина Дубляженко

не плохое дело.А то книги кажется уже стали не модны.

Григорий Недорубов

Мечтать

Галина Дубляженко

и лыко мочало,все начнется сначала)))))

Alla Krez

не знаю.

Галина Дубляженко

вот,даже и на ум не идет ничего....)))

Денис Киселёв

скучать

Галина Дубляженко

да,очень будет скучно.....

Александр Миронов

Семьёй!

Галина Дубляженко

Очень прекрасное времяпрепровождение.Я уважаю ваше решение!

А*
Абайчик.)) *oopss*.

сексом

Галина Дубляженко

да думаю много найдется последователей!

Галина Дубляженко

ну уж не без этого.А то придется всю жизнь работать на алименты.

Галина Дубляженко

я еще не встречала человека.который бы ответил отрицательно.В жизни итак мало положительных эмоций.

Шепот

Читать

Галина Дубляженко

да.правильно.занятие увлекательное

Владимир Алексеев

детьми

Галина Дубляженко

вот это правильное решение.Нам вечно не хватает времени на детей.

Гай Марий

сексом

Галина Дубляженко

прекрасное решение вопроса

Юрий Дерябин

бухать

Галина Дубляженко

занятие не плохое конечно.но лучше бы я отремонтировала комп,иначе превратилась бы в бухарика конкретного блин.

Никита *

читать

Галина Дубляженко

читать,это классно!самое полезное занятие

Пётр Ильич Кофеёвский

женой?

Галина Дубляженко

а лучшего занятия я и не представляю))))

Пётр Ильич Кофеёвский

но мне и так компьютер в этом деле не помеха!

Галина Дубляженко

ну тогда все классно же!Молодец!Думаю у вашей жены "голова не болит"))))

Пётр Ильич Кофеёвский

но кого это останавливало? 🙂

Галина Дубляженко

)))))Артист!!!!!Да,с таким мужчиной и не вспомнишь.что она вообще есть на плечах!Уважаю!

Михаил Пан

ДЕЛОМ.

Галина Дубляженко

конечно же тем,которым просто некогда заниматься,когда включен комп.)))

Жопик Нестеров

Спать.

Галина Дубляженко

да,лучше пораньше лечь спать,чем сидеть у компа до полуночи.