Катерина:)

Была ли у Вас ситуация (и какая)от которой пятки щекотало?

Ответы
Мария

на день рождения у брата,напилась ,вылезла на сцену и давай читать стихи и песни петь ( ни голоса не слуха)! на утро у меня от стыда точно пятки щекотали !!! стыдуха!!! а мои брат и муж - ржали как кони ,и успокаиливали меня , а мне хоть - провались! Месяц к телефону не подходила! я человек почти не пьющий ,а здесь -- !! я сама от себя такой прыти не ожидала!!!

Катерина:)

Ну иногда можно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно была. Сплю себе сегодня спокойно, никого не трогаю.... Вдруг чувствую, кто-то пятки щекочет!!! Просыпаюсь - никого нет!!! Ужас просто!

Николай Николай

Я на кране работаю,у меня частенько щикотливые ситуации бывают)) на мотоцикле тоже моменты были,когда холодок по спине проходит)))

Катерина:)

Ну это да:)

Катерина:)

А я чуть с 6го этажа не упала!

Николай Николай

У меня аж в животе екнуло от мысли))) тоже бывало))) строил вышки на газпроме,иногда забирался на самый верх...а там то ветер,то обледенелость...))

Катерина:)

Ага

Николай (Msk)

чинил дома розетку в ванной. ударило током. отскочил. всё нормально. только носки мокрые стали. ( в ванной пол сухой)

Катерина:)

Ничего себе!

Виктор Цыганок

не было ток когда с девушкой в пастели так она щикотала не ток пятки но и другие интересные места

Катерина:)

:)))))))

Hy
Hydra

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало).

Катерина:)

Это да.

Hy
Hydra

я же сразу так и сказал - !!! СЛАВА !!! БОГУ !!!

Катерина:)

Да я вас услышала

Добрый Дух

Лежу значит я такой и тут вдруг пятки щекотит,оборачиваюсь,а там бабушка меня будит)

Катерина:)

Ну клево)

Не Такой Как Все

было такое)) на кровати лежу...а котенок с пятками моими играет........очень щекотно)))))

Катерина:)

:)))

Не Такой Как Все

ну ситуация ведь тоже?)))))

Катерина:)

Ну да)

Не Такой Как Все

и еще когда спать хочешь,а ей пофиг.......она занята)))играется)))

Катерина:)

Ахаха)

Усман Джангиров

была... так в морду хотелось дать.. пришлось сдерживаться - до щекотания в пятках

Катерина:)

Ну ты молодец зато сдержался.

Усман Джангиров

мнда.. сдержался... хотя вряд ли молодец

Катерина:)

Это правильный поступок.

Катерина:)

Ну вот

Сплошноййй Позитиффф Я

ога)а у вас Катерина бывает такое что кто то боится щекотки,вы бац щекотать????

Катерина:)

ага бывает:)

Сплошноййй Позитиффф Я

и что часто так бывает??????

Катерина:)

нееее но бывает))))

Роман

Это страх или смех? 🙂 Не помню я чтоб когда нибудь именно пятки щекотало 🙂

Катерина:)

Нормальное)

Роман

Эть радовает :))) У Вас не вечер ещё? 🙂

Катерина:)

Вечер 22:19

Катерина:)

Спокойной ночи

Роман

Я пока тут, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ на всяк случай 😉

Евгений Цымплов

Украл по молоду 200 кассет музыкальных из тераски у знакомых в деревне...

Катерина:)

Ну ничего себе!

Катерина:)

Ну ничего себе!

Сергей Рюмшин

ага, когда сваркой занимался в промокшей обуви в сыром помещении...)))

Сергей Рюмшин

знаю что нельзя, но по другому в тот момент и поступить невозможно было: зима, котельная и течь напорной трубы, которая питает котел. Залило весь пол, а останавливать процесс нельзя , Чопик в трубу забили и обваривали.

Катерина:)

Хорошо что сейчас все хорошо.

Сергей Рюмшин

да уж , лет 20 прошло с тех пор и от той котельной ничего уж почти не осталось...))

Катерина:)

То что с вами все ок)

Сергей Рюмшин

ну да, что есть то есть...)))

Го
Горец.

Как-то давно спящему жена пятки сметаной намазала и подсунула кота.

Виталий Моисеенко

Была такая. Я не мог смотреть в темноту когда шел вечером по степи.

Катерина:)

И такое бывает

Владимир Плужник

не то что пятки) а вся жизнь перед глазами пролетела за 2 секунды

Катерина:)

И что же это было?

Владимир Плужник

Лобовое столкновение, на скорости 130 км. Чудом избежал

Катерина:)

Жуть

Катерина:)

Жуть

Яна Из Амстердама

Бывало,поварот на лево с двух стороним движением в две полосы,

Где Ты Там И Я

Пятки фигня, вот когда яйца сводило, это было неописуемо! )

Катерина:)

Ну мне этого не понять 😃

Где Ты Там И Я

А как же сочувствие?

Катерина:)

Сочувствие? А не от удовольствия сводило?

Где Ты Там И Я

Извини, над этим вариантом я подумаю.)

Катерина:)

Подумай)

Где Ты Там И Я

Думаю...сводит, и нахрена мне такое удовольствие..? Хорошо тебе, что у тебя на одну проблему меньше...

Катерина:)

Ну тоже верно)

Владислав Васильев

Да каждую ночь. Стоит только ноги из под одеяла высунуть.

Владислав Васильев

Кошка только этого и ждёт. Боюсь, однажды пальцы на ногах отгрызёт)))

Катерина:)

Опосайтесь)

Владислав Васильев

Да, они там всё равно не нужны

Михаил А.

не помню, вроде была. Не могу вспомнить в какой ситуации.