Сергей Добрый

Давайте о МУЗЫКЕ! Что звучит в Вас сегодня? Блюз, Джаз, ..... может Кадышева и ....?) Кому не жалко поделитесь Красивой и Сильной Музыкой!

Ответы
Олег Минск

Во мне периодически откуда-то такая дрянь звучит, что просто ужас! Недавно Иванушек "билетик в кино" сутки и день и ночь пилил мне мозг! И главное- я ж не слушаю ТАКОЕ! Люблю рок, классику...

Сергей Добрый

))))) бывает , как залезет какая то гадость, как муха в окно влетает.)))) Но мы же побеждаем такое.))

Елена Сивкова

сегодня ночью Кино Лето пела

Елена Сивкова

увы((((((( там и слова такие есть: скоро кончится лето

Сергей Добрый

Актуально.) Это Жизнь! в Осени свои прелести есть И ближе к новому Лету!))

Елена Сивкова

да мне и это ничего)))))))))))))

Валентина Мезрина

Органная музыка: "Токатта и фуга ре минор", Хоральная прелюдия "Проснитесь,голос к нам взывает"","Прелюдия и фуга Си бемоль мажор"...

Сергей Добрый

для утра...не слишком мрачно? Хотя МОЩЬ! я время от времени хожу послушать в живую орган у нас в Калининграде в Кафедральном соборе.)

Валентина Мезрина

Завидую!

Сергей Добрый

Приезжайте,послушаете и город посмотрите. в городе только два органа, ещё в Светлогорске.)

Валентина Мезрина

Благодарю!

Алексей Пигулевский

Героическая Бетховена... А можно и это, тащусь (дослушать до конца, начало -просто так...) - именно песня...

Сергей Добрый

Да спасибо! Был в Бонне в его доме... Но не каждый день....поддавливают некоторые вещи.

Светлана Бульская

Поль Мориа "Прости мой каприз"......Если получится попробую скинуть завтра ...Есть классная вещь .Сын подкинул...

Светлана Бульская

Двое ребят виолончелистов такие фортели вытворяют...А клипы на фоне водопада просто сказка...Короче говоря,не будем загадывать...Пока-пока.)

Elena Usmanova

Весь день слушала Limp Dizkit, Linkin Park, Nickelback, Scorpions, Bon Jovi, Duran Duran и др. Когда - за рулем. Сейчас - отечественные.

Сергей Добрый

Есть общее,спасибо.)) а что из отечественного?))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Впервые за два месяца на родной металкор и пост-хардкор потянуло ~

Бо
Борода

https://yandex.ru/video/search?text=3%20Doors%20Down%20–%20Heaven&path=wizard&noreask=1&reqid=1504019774176269-410622585982888771617079-vla1-1936-V

Валерий Симонян

Привет скинул тебе на страницу в твоём мире что не понравится удолиш.Удачи!!!

Сергей Добрый

Спасибо. редко там бываю.))

Сергей Добрый

как нибудь..мне там не интересно.))

Сергей Добрый

но когда зайду, послушаю. Спасибо!)

Le
Lee-Стричк@

Сегодня у меня тишина... :Но - ловите, под настроение -

Le
Lee-Стричк@

Ну да, коллектив всегда накладывает какие-то рамки....

Сергей Добрый

но за то если Группа ТА..то такое выдают,что одному не под силу.)

Le
Lee-Стричк@

Потому здорово, что есть варианты.

Сергей Добрый

Разнообразие Цветов ,Вкусов и всего остального.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прямо сейчас "Сектор газа". А завтра может Вагнера захочется, или Пинк Флойд.

Сергей Добрый

Сектор Газа мне ни кода не нравился. даже не знаю почему. ГО вот настоящий панк рок очень не хватает его, рано он ушёл.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Недавно фильм о нём посмотрел на Ютубе.

Сергей Добрый

Панк российский - Летов! Регей -- КОТ из нашего Калининграда..... остальные как то на порядок слабее для меня. Возможно предвзят.

Фило Софочка

нравится радио "Монте Карло",там все жанры звучат,кроме Кадышевой🙂

Сергей Добрый

Вот!) Мы коллеги,спасибо!) у меня в авто два канал....Монте Карло и Наше радио.))

Фило Софочка

я еще "Радио 7 на семи холмах" слушаю

Александр Вольхин

Виолончель . Смотрю на право . Музеи Мира . Лувр. и чего то . Де Лакруа.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Последние полгода слушаю мужской хор Gregorian. Пока не отпускает)))

Надежда Гончарова

Делюсь-Хамзат Беков-ОТРАЖЕНИЕ,в Яндексе есть-потрясающе!!!!!

Сергей Добрый

Спасибо надежда, послушаю.

Нарине

слушайте "ДУДУК" это и есть сильная и волшебная музыка) )))))

Lonely She-Wolf

Выйду я в поле, гляну за село...девки гуляют и мне весело))))

Сергей Добрый

Приятного.) я вот тоже чай пью.))

Сергей Добрый

с шоколадкой...но без орехов...

Сергей Добрый

нету сейчас.... будут --поделюсь.)

Lonely She-Wolf

Можно и не только ими) что есть

Сергей Добрый

ну вот правильный ход мысли..)))😉

Ма
Марина

сегодня звучит Варум " Женщина шла..." и Шопен "Вальс дождя"

Сергей Добрый

Шопен на все времена!) Спасибо!)

Галина Семенова

Я вместе с Ириной Муровьевой пою " эта женщина в окне....

Галина Семенова

Очень нравится Виталий Макукин "Полет кондора" на гитаре. найди и послушай!!! Не пожалеешь

Di
Diana

Нет, классика, она бессмертна. Ну, хотябы Мендельсон.

Сергей Добрый

Много Хорошей Музыки и выбор есть.)

Di
Diana

Так кокую музыку любите вы?

Сергей Добрый

Очень разную, по настроению. Рок, джаз, блюз......

Di
Diana

Блюз, лёгкий ветерок, ...лёгкая воздушная музыка...

Галина Мамаева

Сергей Добрый

ну больше женское или под такое настроение. Сегодня утром взбодриться нужно. Начало недели.))

Галина Мамаева

Ищите)))

Галина Мамаева

Спасибо!🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉