Сергей Добрый

Давайте о МУЗЫКЕ! Что звучит в Вас сегодня? Блюз, Джаз, ..... может Кадышева и ....?) Кому не жалко поделитесь Красивой и Сильной Музыкой!

Ответы
Олег Минск

Во мне периодически откуда-то такая дрянь звучит, что просто ужас! Недавно Иванушек "билетик в кино" сутки и день и ночь пилил мне мозг! И главное- я ж не слушаю ТАКОЕ! Люблю рок, классику...

Елена Сивкова

не мое)))))

Олег Минск

ФуФуфу)) не знаю, чьё))

Елена Сивкова

))))))))))))а педлагаешь

Олег Минск

А я ж в шутку)

Елена Сивкова

молодец))))))))))))

Валентина Мезрина

Органная музыка: "Токатта и фуга ре минор", Хоральная прелюдия "Проснитесь,голос к нам взывает"","Прелюдия и фуга Си бемоль мажор"...

Сергей Добрый

для утра...не слишком мрачно? Хотя МОЩЬ! я время от времени хожу послушать в живую орган у нас в Калининграде в Кафедральном соборе.)

Валентина Мезрина

Завидую!

Сергей Добрый

Приезжайте,послушаете и город посмотрите. в городе только два органа, ещё в Светлогорске.)

Валентина Мезрина

Благодарю!

Алексей Пигулевский

Героическая Бетховена... А можно и это, тащусь (дослушать до конца, начало -просто так...) - именно песня...

Сергей Добрый

Да спасибо! Был в Бонне в его доме... Но не каждый день....поддавливают некоторые вещи.

Светлана Бульская

Поль Мориа "Прости мой каприз"......Если получится попробую скинуть завтра ...Есть классная вещь .Сын подкинул...

Сергей Добрый

Спасибо.)

Светлана Бульская

Двое ребят виолончелистов такие фортели вытворяют...А клипы на фоне водопада просто сказка...Короче говоря,не будем загадывать...Пока-пока.)

Elena Usmanova

Весь день слушала Limp Dizkit, Linkin Park, Nickelback, Scorpions, Bon Jovi, Duran Duran и др. Когда - за рулем. Сейчас - отечественные.

Сергей Добрый

Есть общее,спасибо.)) а что из отечественного?))

Elena Usmanova

ВСЕ!!!!!

Сергей Добрый

ну и ..вариант.)

Elena Usmanova

Н

Штурмхонд Николай Ланцов

Впервые за два месяца на родной металкор и пост-хардкор потянуло ~

Сергей Добрый

глянем сейчас.)) спасибо.

Бо
Борода

https://yandex.ru/video/search?text=3%20Doors%20Down%20–%20Heaven&path=wizard&noreask=1&reqid=1504019774176269-410622585982888771617079-vla1-1936-V

Валерий Симонян

Привет скинул тебе на страницу в твоём мире что не понравится удолиш.Удачи!!!

Сергей Добрый

Спасибо. редко там бываю.))

Валерий Симонян

Видел зайди.

Сергей Добрый

как нибудь..мне там не интересно.))

Валерий Симонян

Ваше право.

Сергей Добрый

но когда зайду, послушаю. Спасибо!)

Валерий Симонян

Пожалуста.

Le
Lee-Стричк@

Сегодня у меня тишина... :Но - ловите, под настроение -

Сергей Добрый

но за то если Группа ТА..то такое выдают,что одному не под силу.)

Le
Lee-Стричк@

Потому здорово, что есть варианты.

Сергей Добрый

Разнообразие Цветов ,Вкусов и всего остального.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прямо сейчас "Сектор газа". А завтра может Вагнера захочется, или Пинк Флойд.

Сергей Добрый

Сектор Газа мне ни кода не нравился. даже не знаю почему. ГО вот настоящий панк рок очень не хватает его, рано он ушёл.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сердце.

Сергей Добрый

Жизнь была не простая....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Недавно фильм о нём посмотрел на Ютубе.

Сергей Добрый

Панк российский - Летов! Регей -- КОТ из нашего Калининграда..... остальные как то на порядок слабее для меня. Возможно предвзят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Фило Софочка

нравится радио "Монте Карло",там все жанры звучат,кроме Кадышевой🙂

Сергей Добрый

Вот!) Мы коллеги,спасибо!) у меня в авто два канал....Монте Карло и Наше радио.))

Фило Софочка

я еще "Радио 7 на семи холмах" слушаю

Александр Вольхин

Виолончель . Смотрю на право . Музеи Мира . Лувр. и чего то . Де Лакруа.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Последние полгода слушаю мужской хор Gregorian. Пока не отпускает)))

Надежда Гончарова

Делюсь-Хамзат Беков-ОТРАЖЕНИЕ,в Яндексе есть-потрясающе!!!!!

Сергей Добрый

Спасибо надежда, послушаю.

Нарине

слушайте "ДУДУК" это и есть сильная и волшебная музыка) )))))

Сергей Добрый

Да волшебная, спасибо!))

Нарине

пожалуйста) ))

Нарине

)))))

Lonely She-Wolf

Выйду я в поле, гляну за село...девки гуляют и мне весело))))

Lonely She-Wolf

Да , спасибо

Lonely She-Wolf

Вкусняшка)) чмоки

Lonely She-Wolf

))

Ма
Марина

сегодня звучит Варум " Женщина шла..." и Шопен "Вальс дождя"

Сергей Добрый

Шопен на все времена!) Спасибо!)

Галина Семенова

Я вместе с Ириной Муровьевой пою " эта женщина в окне....

Галина Семенова

Очень нравится Виталий Макукин "Полет кондора" на гитаре. найди и послушай!!! Не пожалеешь

Сергей Добрый

Хорошо, спасибо!)

Di
Diana

Нет, классика, она бессмертна. Ну, хотябы Мендельсон.

Сергей Добрый

Много Хорошей Музыки и выбор есть.)

Di
Diana

Это дело вкуса.

Сергей Добрый

Именно!)

Di
Diana

Так кокую музыку любите вы?

Сергей Добрый

Очень разную, по настроению. Рок, джаз, блюз......

Di
Diana

Блюз, лёгкий ветерок, ...лёгкая воздушная музыка...

Галина Мамаева

Сергей Добрый

у меня есть.))

Галина Мамаева

Спасибо!🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Сергей Добрый

и Вам!))