Katja Frolova

Может ли пропасть любовь из за каждодневных скандалов?

Ответы
Mary Grash

Любовь бывает разная: нежная привязанность(греч. филиа), чувственная любовь(эрос), любовь, основанная на родственных чувствах(сторге) и основанная на принципах(агапе). В Библии написано: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"(Эфесянам 5 : 33). Можете найти причину разногласий и потери любви. Чаще всего в семье жена не проявляет кротости, надо позволить мужчине быть главой семьи и нести ответственность, возложенную на него.

Katja Frolova

Спасибо!! Он всегда главный и я не лезла на этот пьедистал!)

Mary Grash

В скандале участвуют двое.

Katja Frolova

Не отрицаю

Mary Grash

Вот и анализируйте. Всего вам доброго.

Katja Frolova

И вам

Анимешница Кавайка)

Я думаю, что да. Нервы же не железные, человек ранее олицетворявший объект нежных чувств, начинает вызывать негативные чувства... Просто устаешь от этого и хочется покоя.

Katja Frolova

Вы правы!!

Ге
Гебельс-Людмила

Она уже пропала если вы ссоритесь каждый день! Вы просто этого не заметили) иначе бы не скандалили... Чувства прошли и стали кумарить и раздражать друг друга... вот и все.

Katja Frolova

Да

Ге
Гебельс-Людмила

Ну вот тогда делайте сами для себя выводы. Ответы только у вас в голове. Никто нп знает вашу семью лучше вас. Сядьте,поговорите спокойно и решайте свою проблему. Я думаю ему так ж н приятно ссориться каждый день. Это измот нервов и очень негативно сказывается на психику человека. Так глядишь пить начьнет,потом бить или вообще из семьи уйдет. Так может и семья разрушится. Это нп шутки и долгт так продолжаться нп может. Так что ставтье вопоос ребром и решайте что то кардинально. Если нп подходите друг другу по зарактерв то нп стоит даде и мучить друг другу. Лучшп развестись. Дальше только хуже. Научитесь уступать друг другу. Поимать каждогт пооблемы. Ищите какие то компромисы. Я думаю все можно решить мирными переговорами!)

Katja Frolova

Спасибо вам огромное!! Вы очень мудрый человек!!

Ге
Гебельс-Людмила

Пожалуйста) мне не трудно) ну помоему вы преувеличиваете)) мне до мудрости еще очень далеко))) я просто знаю жизнь!) Разговаривайте со своей половинкой!) Не будьте эгоистами оба и старайтесь друг другу угодить и сделать приятно!) И чем больше тем лучше!) Достовляйте друг друга удовольствие как физически тк и морально!) Не скупитесь на чувства и самовыражение! Укрепляйте свою любовь потому что она имеет такое дело как угасать. Удачи вам!) Все у вас будет хорошо!)

Katja Frolova

Спасибо! И вам всего хорошего!

Ольга

Может и даже пропадет. Нанетсся неприязнь. А зачем ругаетесь? Вы же женщина, миритесь, подлизываайтесь, уступайте. Если, конечно, он человек хороший и дорог вам

Ольга

А ты ему скажи, что когда из него это будет переть, что захочет тебя обидеть, пусть лучше поцелует

Katja Frolova

А я не хочу уже его прикосновений

Ольга

Глупый он или не любит тебя

Katja Frolova

Говорит любит

Ольга

Так не словами же это доказываетсся, а поступками

Aleksandr Pushkin

любовь не пропадает..а каждодневные скандалы надоедают...так что умерь свой пыл в этом направлении...переходи на романтическое общение с любимым

Katja Frolova

Спасибо)

Aleksandr Pushkin

не за что..счастья тебе в жизни

Katja Frolova

Спасибо! И тебе всего доброго!

Aleksandr Pushkin

)

Katja Frolova

))

Сергей Иванов

может но и от человека зависит самого себя.если человек хочеть исправиться то ему должно помочь. но я повторю от человека самого себя зависить

Татьяна

может, но вполне возможно каждодневные скандалы из за уходящей любви. Надо срочно спасать ситуацию.

Katja Frolova

Говорила, говорит что больше не будет а потом снова

Татьяна

В чужой семье не посоветуешь. думайте.

Katja Frolova

Это точно

Татьяна

счастья вам!

Katja Frolova

Спасибо

Михаил Устинов

Смотря попустикам да ,если скандалы с мужской стороны бросать таких ,либа кто главный в семье.

Анна Шевчик

может, если скандалы ни о чём. А если что- то серьёзно, лучше расстаться и не мучить друг друга.

(◆_◆)

Нет, тут дело чувств и отношения. А вот когда наступит равнодушие друг к другу - то песедс.

Nikolai

конечно. послушайте песню Лада Дэнс – Аромат Любви.. вот она прям в тему))

Katja Frolova

Слушаю

Александр Иванович

А чё скандалить то????????Накатил стаканяку и на мировую!!!!!!!!!!Учитесь!!!!!!

Katja Frolova

Из личного опыта?))

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!А што????????

Katja Frolova

Просто)

Александр Иванович

Ну тада учитесь и получится!!!!!!!!!

Михаил (Москва)

Если скандалы не заканчиватся сексом, то обязательно пропадет)

Фаина Ахмадулина

Конечно..Нечего скандалить.Лучше сесть рядышком и поговорить..

Katja Frolova

Безрезультатно

Фаина Ахмадулина

Тогда к психологу..

Katja Frolova

Да

Ерлан Досымбеков

да может но с другои стороны говоря что ссораукрепляет любовь

Ерлан Досымбеков

успакоитесь будте хладнакровнои как змея

Katja Frolova

Как так жить то? Без чувств..

Ерлан Досымбеков

это ж временно

Katja Frolova

А если чувства не вернуться?

Ерлан Досымбеков

ну если вам нравится ваша позиция тогда не надо ниче делать

Александр Морозов

смотря как и на какие темы скандалить, и как быстро отходите))

Katja Frolova

Нет такого чтобы молчать днями.

Александр Морозов

ну значит не пропадет, не переживайте))

Katja Frolova

Надеюсь

Сестрица Аленушка

не. сначала пропадает любовь, а скандалы уж потом... сами...

Fallen Angel

Из-за каждодневных скандалов пропасть может всё.

Суссанна

именно так она и пропадает.. 😮 😥

Леонид Ракуленко

"Любовь долготерпелива и добра".Это из Библии.