Эпическая Сила

УСТРОИЛА СЕБЕ ПРАЗДНИК... ЗАКАЗАЛА ДВУХ МАЛЬЧИКОВ ПО ВЫЗОВУ... ОДИН ПОСУДУ МОЕТ, А ВТОРОЙ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕПИТ)))

Ответы
Неклюет

Если пельмени только лепятся, то откуда грязная посуда? Недельные? А вы сделайте так, чтобы грязной посуды не было, тогда возможно и не надо будет заказывать мальчиков по вызову, появиться штатный, постоянный.

Светик

может эфир не тот был? Но передача мне очень понравилась

Неклюет

Там была армянка, которая несла пирамиду с детьми с общим весом 300кг.?

Светик

нет...точно не тот ,у нас только первый раз ее показали

Неклюет

Значит мы отстаем, я тоже смотрел в воскресенье. Мы же Казахстан и смотрим в записи.

Светик

посмотрите свою личку,пжл,

Ан
Ангел

Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

Светик

😁 👍 👍 👍

Ан
Ангел

Улыбнись!
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.

Ан
Ангел

Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.

Филл

Шутница)))А если один правильно моет посуду)))Шикарной готовит)))И как прекрасный мужчина готов удовлетворять во всем,такой мастер?

Филл

Извините...сейчас я не свободен…..............

Филл

Я умею мыть пол быстро, чисто и без разводов)))))

Филл

Да мои женщины либо ленятся а на самом деле не умеют)))

Михаил. Цветаев

Это называется-"Нецелевое использование ресурсов".)))...А мы ещё удивляемся-почему это у нас экономика чахнет!!!))

Che Gevara

Мало для праздника)) надо еще постирать погладить полки прибить дом построить дерево посадить и мусор вынести

Skif

Королевской печатью орехи колол Том Кент, герой повести Марка Твена "Принц и нищий". Вы его превзошли.

Марат Ешкенов

Одна посуду моет,другая стирает,третья готовит,четвертая детей нянчит,а так все одна..............

Рафик Салахетдинов

Вам третий мальчик не нужен? И кто скажет что: Я-девочка-пусть первый кинет в меня камень....

Эпическая Сила

нужен конечно, полы не мыты))))

Рафик Салахетдинов

половой жизнью я вообще-то мастак позаниматься....

Kolya

Нужно было ещё и третьего заказать, он бы полы помыл и трусики с сорочками погладил!))))

Игорь

Страшно представить, что они с Вами сделают, когда закончат с посудой и пельменями.

Светик

Поедут в свой офис.Заказ выполнен

Игорь

За МАЛЬЧИКОВ можно поехать к девочкам в наколках...вот то будет точно праздник...😂

Алексей Казарин

А сама то что на это не способна? Или денег девать некуда? Или мальчиков захотела?

Александр Сигидов

жаль меня не заказали кроме мытья посуды и лепки пельменей я умею хорошо любить

Александр Николаевич

Вы хотите что бы Вам ответили непристойными словами? Тогда не стоит обижаться.

Светик

Уважающий себя человек,непристойными словами не ответит...

Александр Николаевич

Что же Вы себя не уважаете?

Александр Николаевич

Задавая вопрос оскорбляющий достоинство мужчины , вы какой ответ ждете?

Светик

Люди, с чувством юмора,его прекрасно поняли

--

Тогда ещё мужа на час вызови , он картину повесит или ещё что по дому сделает )))

А Б

теперь гостей зови на пельмени в чистой посуде, и про парне ни кому... ни гу-гу

Коте Мурло

А когда закончат эти дела займуться прямыми обязанностями. тоже не плохо

Андрей Морозов

Весело? Правильно,а за чем мужики еще нужны! Какое счастье что я холост !

Игорь

Третий нужен, который развлекать должен. (В букете три цветка, а не два)

Светик

на 8-ое Марта третьего закажу😉

Игорь

Эти двое до 8 марта так и будут посуду мыть и пельмени лепить?

Светик

Они в тот же день покинули мою квартиру,заказ выполнив☺️

Игорь

Много ли человеку надо, поел пельмешек и жизнь прекрасна.

Игорь

Что то я сразу наскочил с ответами, забыл даже поздороваться. Привет!

Светик

Приветик!На то это и спрашивалка😉😉

Игорь

☺️🌹

Владислав

на третьего не хватило денег,и опять нет кайфа,а эти нихрена не умеют