Ответы
Просто Наталья
Когда же вы успокоитесь... вас уже и во внимание никто не берет... мавр сделал своё дело... мавр должен уйти.
Даниэль Богомолов-Ольшанский
Всем миром спасаем! Не надо наговаривать! Власть делает всё, что нужно и можно.
Даниэль Богомолов-Ольшанский
Я не собираюсь комментировать планы президента! Настоящий Хозяин России-народ российский многонациональный!
Надія
Вот и молчи тогда
Вы рабы. И не нужны своему царю
Даниэль Богомолов-Ольшанский

А что это ДОЛЖЕН молчать! сама молчи, дурочка ципсошная!
Надія
Ну скули дальше
Пилбил Денях Нидовал
Курица-мутант тонет в сине-жёлтой волне. Синий крестик означает *пиздец*
Надія
Символично
Вл
Владимир
а что х спасатьесли у них на гербе видно что они плавать умею т
Ал
Александр
когда у вас закончится ненависть или это уже дрова?
Robert Stup
утопили гадину в жёлто-блакитном...Браво!
Сергей Кравцов
Ждут пока вода сама сойдет
Ру
Руфина
Эта птица не подводная)))
Kolos Frand
Жотоблакытный?
Ха
Хабиб
ну Надька
Faxriddin Qusshaev
Возможно
Елена Котик
Хех)