Елена Стоянова

Какое животное вам хотелось бы иметь в детстве?) Я мечтала иметь ворона черного, потом волка, а потом появилась собака)))

Ответы · страница 3
Slawa Zil

Синица жила у меня в детстве!

Елена Стоянова

А у меня они на окне всю зиму))) ждут пока я им кушать дам) иногда такое впечатление,что они сарафанным радио все рассказывают друг другу и толпой прилетают)))

Slawa Zil

Точно! Сарафанным радио!)))

А*
Анастасия **

Помню в детстве хотела тигра

Елена Стоянова

Тигр круто))) а я их боялась))) у нас кот злой жил во дворе) я думала, если этот мелкий такой злой,то какие же большие тигры и львы злющие))))

Просто А...

в детстве я об этом не думал.

Елена Стоянова

Как это? Не хотелось животное?

Просто А...

нет

Таня Ежова

кошку хотела, кошку и имею)))

Елена Стоянова

Хорошо, когда желания с возможностями совпадает

Таня Ежова

это желание легковыполнимое)))

Павел Пахин

Бедные твои родители😂😂

Елена Стоянова

Ну почему бедные. Родители сами меня приучали к уважению природы,к обереганию ее. Папа приносил раненого ёжика домой,потом мы его выхаживали и отпускали. Мы всегда готовы к животным)

Павел Пахин

Ты заявляешь ХОЧУ ВОРОНА !! Родители за голову хватаютбся ....бабка колдунья была !! Гены 😂😂

Елена Стоянова

Может быть))) просто меня в этих птицах поражает интеллект) они очень умные)

Павел Пахин

И для колдовства незаменимы 🤔

Елена Данилова

У меня были все... 😞

Елена Данилова

Да😂😃😃 особенно русский сконструировавший -колонок

Елена Данилова

Т9😊 русский снунс -колонок. Папа из лесу принес

Елена Данилова

Ага😊 и лиса, и ёжик, и черепаха, рыбки, воробобей, утка дикая, не говоря о кошках и собаках.😊

Rostik Kotov(Достаевский)

А я женщину мечтал иметь

Rostik Kotov(Достаевский)

Проверить нет возможносьти

Елена Стоянова

Эх) придется поверить на слово)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Правильно.не верь своим бесстыжим глазам а верь моему честному слову

Rostik Kotov(Достаевский)

Чебурашка у которого нет друзей😂😂😂

Александр Цифанский

а я хотел бы иметь слона

Елена Стоянова

И как?) хоть потрогали его?)

Елена Стоянова

Ну вот) от части дотронулись до своей мечты

Ника°

Джек Рассел рыже-белый

Ника°

Обожаю таких

Елена Стоянова

На них надо уйму времени. У меня у сестры был кабель. Так всю квартиру разнёс. Пока в клетке не стала закрывать. А так,премилый пёс)

Ника°

Они своим Умом подкупают... но без воспитания никак. У моего знакомого свет выключает, в туалет ходит и смывает, песни поёт вместе с ним, перед улицей смотрит в окно и если дождь, то зонтик тащит и резиновые сапоги))) чудесный пёсик и очень резвый, но хозяина слушает с полуслова

Елена Стоянова

Да,сама хозяйка Брабансона. Раньше такса была,которая на фото. Все как вы говорите. Воспитанная, интеллигентная до мозга костей. Команду "стоять" выполняла как "замри" в прямом смысле. Лапы в воздухе зависали. Такой больше не встречала.... Это просто оргазм души, извините) когда у тебя такая собака. Не надо слов, просто ты палец вверх поднимаешь,а она все выполняет. Но если честно,я столько с ней занималась, словами не передать. С полугода тренировки каждый день минимум по часу. С года стали ездить на притравочные станции. Она же охотница у меня какая была))) эх) не встречала таких я больше...

Ника°

Вооот))) как с детьми с ними надо, а это время. Всё таки собака - это не предмет статуса, а член семьи... у меня мало времени, поэтому пока только кличка ...без собачки😒😢

Елена Стоянова

И это хорошо что вы серьезно к этому подходите. Я тоже, когда после таксы думала, какую собаку заводить,ориентировалась на свои возможности. Смотрела на болезни, на характер. А не как у нас любят,завести хаски и потом сплошь"отдам в добрые руки". Ты чем думал, когда заводил собаку такой породы? Знаете, какой самый тупой ответ? У них глаза красивые. ГЛАЗА!!! ГЛАЗА,КАРЛ! 🤦

Ника°

Согласна... это самодурство и безответственность

Светлана Спицина

и что ?, всех «поимела»?

Елена Стоянова

Нет) были только доступные, собака и кошка

Во
Ворон

Почему именно ворона?)

Елена Стоянова

Была в цирке в детстве,и ворон произвел неизгладимое впечатление. Он разговаривал,смеялся, имитировал лай собаки. И просто очень умная птица. Долго хотела завести. Остановило то,что они падальщики. Из можно держать,но в вольере конечно. В квартире нереально. Но мечтала долго.

Алексей

Всё было,кроме волка

Елена Стоянова

Да? И ворон? И как он в содержании? Интересно) вот все равно хочу

Алексей

Не долго держал, подбираю иногда раненых, лечу, выпускаю 🖼

Алексей

Не нужно лавры мне навешивать...

Елена Дробчак

мне кошку хотелось

Елена Стоянова

Ну кошка это выполнимое)))

Елена Дробчак

оказалось не так..

Елена Дробчак

нет..мама не разрешала

Елена Дробчак

сейчас есть...все таки свой дом

Елена Стоянова

Ну хоть сейчас) у нас кошка и собака сейчас))) я не мечтаю о черном вороне, я мечтаю завести ещё собак) но муж не хочет)))

Елена Дробчак

видно решил что это потолок

Сергей Савинов

Ну. и кто прижился?

Елена Стоянова

Кошка и собака) других не было)

Елена Стоянова

Ну, вороны сильно пахнут, в квартиру такого невозможно содержать. Дай Бог,приобретаем домик, возможно там ещё раз подумаю о мечте)

Сергей Савинов

За то оооочень умные птицы.

Елена Стоянова

Конечно умные. Потому и хочу)

Елена Стоянова

Да, только не профессионально и с собаками.

Неизвестно Неизвестно

всегда хотел льва

Наталь

Слона. Клянусь.

Елена Стоянова

Верю) они милые, когда смотришь мультик про Дамбо))) но если не знать,какие они агрессивные в реале))

Наталь

Мне было 5 лет)

Елена Стоянова

Да) в 5 лет конечно хочется)))

Maria ***

а почему волка?

Елена Стоянова

Волка, потому что умные они очень. Стайные животные. Все у них как надо.

Василий Тимощук

а кота рыжего ?

Василий Тимощук

с чегоэто ?

Василий Тимощук

какого ?

Василий Тимощук

может,мне тебе конфет больше не давать ?

Василий Тимощук

что совсем сладкого не хатишь ?

Василий Тимощук

ну, я так не играю)))

Дмитрий

имел черепаху

Василиса

Обезьянку))

Елена Стоянова

Искренне вам желаю, чтобы это и осталось мечтой. А вообще лично я хочу очень овчарку,мальчика. Не хотите овчарку? Они безумно умные) и у них на генетическом уровне подчинение и выполнение команд.

Василиса

До знакомства с хаски хотела овчарку))

Елена Стоянова

Вот и заведите овчарку) они безумно умные. Ответственные, только что не разговаривают) я конечно люблю всех собак))) но,хаски лично себе в квартиру,в жизни не заведу.

Василиса

У меня частный дом, так что проще .

Елена Стоянова

Хоть и в частный дом,тем более. Это собака не вольерного содержания. Почитайте о них)