Андрей Никитин

Время- величина абсолютная или относительная?

Ответы
Сергей Ивентьев

Привет! Смотря с какого мировоззрения смотреть. Для науки - одно, философия - другое, эзотерика - третье, религия - совсем иное. Об этом я размышлял в своих работах. Света Антонова (Ярославль)Света Антонова (Ярославль) НАША ДХАРМАКак реки, взламывая лёд и раздвигая берега,Стремятся влиться в океан потоком нежным,Стать океаном, растворившись в нём, —Так Бога ученик, за слоем слой,В себе стремится плотность растопить,Отодвигая то, что не любовь,И в бесконечность Света погружаясь вновь и вновь,Вселенную пытаясь сердцем охватитьИ всё познать, искать и обрести Себя,Став Светом Истины и истинным Мессией, —Вот — Дхарма, в Бесконечность Путь,Прямая Светлая ДорогаВ жизнь во вселенском Храме Бога!

Андрей Никитин

глубоко)

Евгений Воронов

Относительная. Бог - Властелин времени, и Он стоит над ним. Значит - относительная. Абсолютен только Сам Бог!!!

Андрей Никитин

Логично)

Axmadjon Maxmudov

Отлично я за))

Виктор Михеев

и я ЗА. Молодец Евгений. Подумал... )))

Woman Rud

Пока живешь -относительная,как жизнь закончена-абсолютная....?

Людмила Буракова

Относительная, конечно. Эйнштейн еще показал это.

Андрей Никитин

А кто это?

Андрей Никитин

Шучу Людмила) я закончил МТИиВТ и МТУСИ)

Андрей Никитин

Целую

Михаил Гривцов

Время это капец какая величина, а че сам не

Елена Фесенко

Единица измерения! Что мерим, таков ответ.

Андрей Никитин

непонятненько)

Елена Фесенко

Время- единица измерения!

Андрей Никитин

Еще скажите что это t)))))) а если продолжить то dt/dv и т.д.)

Елена Фесенко

Я сказала то что сказала!

Михаил Гривцов

Время это капец какая величина, а че сам н

Евгений Попов

тебе не всё ли равно?

Андрей Никитин

иногда нет

Евгений Попов

не загоняйся, всё хорошо.

Алина Крутая

Иди в жопу, грамотей.

Андрей Никитин

Есть еще что сказать)

Евгения Владимировна

его не существует

Андрей Никитин

а что существует)?

Андрей Никитин

а что существует)?

Евгения Владимировна

время придумали люди ...

♛К
♛Оксана Колесникова

относительная

Тэо Лунин

Над Этим не думал. но логика такова если есть Увеличена, то она измерима. Вывод: Всё Измеримо. В чем измеряется Время-не думал его измерять Есть более Существенное, чем надо человеку заниматеться, а не считать на Небе Звёзды. От Этого Человеку ни тепло ни Холодно В мозгах Человека Есть Вселенная Её необходимо изучать

Сергей Чуркин

Про время я понимаю, что наши измерения (сек,мин и т.д.) это для этого мира. Для мира мыслей - там по другому, как - не понимаю. От слова "Сиг" - есть "сигануть" т.е. переместится в мгновение ока. А про вселенную в себе я с вами согласен. Но как к этому подступиться?

Тэо Лунин

Вот Вам для разминки мозгов ваших :http://umologiya.ru/ и далее Вы поймёте. вот сижу и нахожусь в ином измерении и хорошо видно Культуру человека

Сергей Чуркин

Благодарю

Тэо Лунин

хорошо

Ирина Кигель

Относительная

Николай Здобняков

относительная

Befora

постоянная

Андрей Никитин

не согласен)

Befora

абсолют

Ленусик Верховых

абсолютная

Ир
Ирина

верная

Андрей Никитин

время абсолютно замечательно если проводишь его рядом с любимым человеком и детьми)

Гр
Григорович

О-о, как!)