Pollyvmode

хочу в Грузию...посоветуйте лучшие места.я даже не знаю своей исторической родины

Ответы
Башир Кок

посмотрите на фото мы стоим на крестовом перевале на военно-грузинской дороге после перевала все красиво летом планируем на черное море где магнитные пески

Ва
Валерий

я служил в тбилиси,очень красивый город,жители груззи были очень гостеприимные тогда,очень вкусные хачапури

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Их две, Грузии. Одна, Джорджия, в Штатах, а другая на черноморском побережье Кавказа. Тебе в которую? 😱

Мах

Ну там ещё памятник сидит и дерево вот так, как пальма...

Pollyvmode

как он может сидеть он же пааамятник)))

Bob Chelpachenko

Оно вам надо? Езжайте в Сочи. Был там, все ОК.

Pollyvmode

была проездом.честно не очень.Геленджик впечатлил больше

Bob Chelpachenko

Геленджик, тоже ОК. Просто не пытался сравнивать.

Alexey Gasparyan

Здравствуйте. А Вы - грузинка ? 😊

Alexey Gasparyan

Красавица !! Очень рад ! 😉