Юрий Астахов

Какой, по-вашему, процент обещаний правителей выполнен за последние 10 лет?

Ответы
Ве
Вера

Я стараюсь жить сама, ни чего не от кого не ожидая.Поэтому не могу сказать выполняет ли правительство свои обещания.

Галина Буслаева

Только царство Божье с царем Иисусом будет справедливое , правдивое и неподкупное! Оно и наведет порядок на Земле

Jelizaveta Rakova

Если вы из России, вам обижаться грех, вам пенсию каждый год добавляют, хоть понемногу, а нам вообще не добавляют.

Людмила Пирожкова

Я думаю, что сделано не так мало! Просто людям свойственно - всегда чего то мало! Думаю процентов на 65 сделано!

Лида Бавинова

смотря каких государств....объективно даже не компетентному - трудно представить ...так гадать только.....

Надежда Кордина

А что много обещали? Если честно- такой статистикой не занималась. Говорить голословно- не могу.

Галина Попова

Главное не выполнено-много ещё бездомных,надо помочь народу решать жилищные проблемы,...

Elena Roschina

Читаю ответы и недоумеваю.... Жуть, но все равно идем прямой дорогой в светлое будущее. 🙂

Михаил Бычков

Обещания - слово, которое не воробей. Тут важна система, контролируемая правителем.

Валя Коновалова

У ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ ОБЕЩАНИЙ МНОГО А ВЫПОЛНЕНИЯ ПО РАЗНОМУ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАААА

Кулейман Кулейман

прибавка к зарплате, но инфляция.......а в процентном соотношении это 5

Станислав Долгов

Правителелей чего или кого и каких обещаний? Формулируй конкретно!

Светлана Белякова

все что мало уменьшается а где много увеличивается.100 процентов

Малышка Тая

Обещания правительство...следует воспринимать....НАОБОРОТ.....

. Позитив

не интересуюсь. больше интересуют мои желания и обещания.

Ирина Екимова-Глухина

Про обещания начисто забывается,как только у руля встают.

Лю
Любовь

0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% ну примерно так

Нина Александровна

Я не могу сказать в цифрах,но скажу словами-минимальный

Борис Красников

Там и в штуках-то считать сложно, не то что в процентах))

Виктор Любимов

может и выполняют, но по-моему все получается наоборот