Маргарита

Кто в спрашку ходит по утрам,тот...?)

Ответы
MคLꭵήค

Не мог не зайти, чтобы это.. так сказать, засвидетельствовать.. А а цели захода то разные. Кто владения свои осмотреть, кто в гарем заглянуть, ну а кто для .. разнообразить свободное или несвободное время )

Маргарита

Супер-ответ!И главное,в точку))

MคLꭵήค

Спасибо ) 🌹

Ма
Махарадzе

Тот ходит и по вечерам! И ночью тёмной среди звёзд, Иду сюда прочесть вопрос. И днём, и по пути домой, Хожу сюда болтать с тобой 😉

Александр

рано проснулся.туда посмотрел и туда посмотрел .Маргарита скажу ей теплое и нерастраченое ЗДРАВСТВУЙТЕ 🌹

Маргарита

Добрый день)

Александр

как спала?

Ви
Виктория

то может нарваться на не выспавшихся или ещё со вчера не спавших «гениев» и «гигантов мыслей»)))))

Маргарита

Не,просто"неспавшая"))

Ви
Виктория

тоже бывает)))☕

Серж)))

уже выспался, позавтракал и пока подруга дрыхнет он на пять минут ныряет сюда, чисто поржать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тот выходной наверно...Тарам-парам,парам-тарам,а может просто нервный!)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Поступает, как хочет. То там "Привет", то тут ответ, ну + ещё один коммент.

Andrey Budarev

Тот поступает мудро.то тут сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро

Маргарита

Вот же!Вот он!Правильный ответ))

Andrey Budarev

Рита,замужем?

Tr
Traveler

...поступает мудро...то там пошлют,то здесь нальют...на то,оно и утро😉

Галина

Поступает мудро, то там ответ, то там вопрос , глядишь и снова утро.

Birutė

Тот видно безработный..и пам парам и пампарам наверно это модно!))

Маргарита

А совмещать никак?))

Birutė

Надо попробовать!))

Вячеслав Скульский

тот страшно ею озадачен и страшкой называет, а не простоквашкой.

Просто Осень

тот поступает мудро.То тут вопрос,то там ответ,на то оно и утро.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Поступает мудро... сюда привет... туда привет... на то оно и утро)))

Роман Аллас

Учится, познает, находит друзей)😎

Андрей Ванюшкин

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО, ТАМ ВОПРОС, А Вам ответ- На то оно и Утро!

Вл
Владимир

В башке его сплошной бедлам. Уж лучше хлопнуть по сто грамм.

Лига Теней

МуЩина вы шо умственно отсталый-вы не понимаете вопрос?

Изя Поцман

.....уже принял двести грамм.... на то оно и утро....

Андрей Андрушевский

тот и вечером может в ней сидеть..
и ночью... 🤣

Pups

Да нихрена тут не наливают не верь🙄🤣🤣🤣

Маргарита

Брешут?))

Pups

Для))