Евгений Коломоец

Реально ли дождаться,что стройная,симпатичная и свободная девушка предложит познакомится не из за денег,машины,квартиры...,а потому,что просто влюбилась? ☺️

Ответы
Вика ))

Деньги, квартира, машина-это банальные показатели состоятельности мужчины, как мужчины, то есть его устойчивость, и как правило женщины выбирают сильного твёрдо стоящего на ногах. Влюбляются, конечно не за это! Но это может сыграть не маловажную роль при выборе партнёра. Как и мужчина, подсознательно выбирает, женщину с пышными формами(грудь, попа) потому как в природе -это отличная особь для воспроизведения потомства,женщина же ищет сильного мужа, который смог бы защитить и обеспечить её и потомство. А все эти ваши инетовские начитки , что мол женщине только деньги надо, придумали как раз не состоявшиеся неудачники, которые не могут не только женщину,но и себя обеспечить толком! Скажете наболело? нет!! У меня всё в порядке слава богу!

Евгений Коломоец

рад за вас!только вопрос вообще не о материальном,как может показаться...

Вика ))

так и я не о материальном писала)))))) а вот вы чётко написали квартира машина...влюбиться...это ведь разные вопросы...

Евгений Коломоец

я задал вопрос о реальности того,что девушка сама предложит знакомство приглянувшемуся ей мужчине,не зная о его материальном положении...только и всего,возможно ли это в природе...и если нет,то каковы причины?

Вика ))

Сейчас возможно всё... и это тоже. Она просто будет доминировать)))

Евгений Коломоец

она будет способна доминировать,но не по отношению ко мне,знаю из опыта...но именно такая мне и нужна...где взять!? 😐

Вика ))

кто ищет тот найдёт, кто ждёт к тому придёт...жди

Евгений Коломоец

жду,спасибо...

Татьяна

А мы удивляемся тому, как мужчины умудряются выбрать среди разнообразия тех девушек, которые не ищут любви. Найдете, правда, способ один - метод проб и ошибок. Могу предложить способ более щадящий: пригласите девушку не сразу на романтическое свидание (экспресс-знакомства нынче в моде, стараются сразу провести незабываемую ночь), пригласите в гости к друзьям, на прогулку за городом, просто скажете, что родственница приехала, никак без нее, а то тетя обидится, мамина сестра. Там и увидите все, как она двигается, как общается, как ладит с людьми, о чем она говорит, на кого впечатление хочет произвести, смотрит ли она в ваши глаза...да многое узнаете. Или я что-то намудрила, не готовы на такое?

Татьяна

почему же, все правильно...может, поэтому и не знакомятся женщины...вдруг он занят, или что-то не понравится в ней...мужчины тоже ведь перестали знакомиться, только в сети, на сайте знакомств, например...повальное недоверие...вы боитесь ошибиться, получить отказ, мы боимся ошибиться, получить отказ...каждый бережет чувство собственного достоинства, переходящее в одиночество...и все же - иногда нужно просто рискнуть! как в том фильме "и зачем Вольдемар прыгнул в фонтан?"

Евгений Коломоец

вы вероятно правы,вопрос субъективный...

Татьяна

да ладно, вот влюбитесь и забудете обо всех своих рассуждениях и опасениях! пусть это будет ваша самая удачная попытка!

Евгений Коломоец

Дай Бог....спасибо!

Татьяна

Удачи! Она точно выбирает тех, кто ей нравится. Придет к вам в гости - впускайте

Светлана Шольтина

Я думаю реально. Только ведь мужчины тоже хотят, чтобы девушка была не только "стройная, симпатичная и свободная", но и обладала многими другими качествами и желательно с нормальной работой, хорошо одета и т.д. и т.п. Это то о чем мы обычно молчим и можем даже сами себе не признаваться в этом, но чувствуем. У меня недавно был опыт "просто влюбилась", да и мужчина вроде хорош и по его словам хочет жениться, только есть всё таки разность образа жизни, вкусов и всякое такое. Вот и наша с ним взаимная влюбленность не переросла в любовь. А "победили" куча требований и представлений о том какой "должна" быть и каким "должен" быть спутники жизни!!!

Евгений Коломоец

бывает,сочувствую...так значит РЕАЛЬНО... 😊 👍

Наталия Романова

Думаю, она не предложит. Во- первых, это мужчина должен предлагать. Во вторых, если хотите чтоб рядом была красивая и стройная, будьте готовы к тому, что красота требует дегег. Красивые девушки знают точно, сколько надо денег в месяц, чтоб так выглядеть. Поэтому, если вы не способны позаботиться о красивой девушке - вряд ли она обратит на вас внимание. Ей не нужен мужчина, который не сможет ее защищать. Есть более дешевые варианты. А в целом, это зависит от мужчины. Кого мужчина в состоянии был покорить и завоевать - та с ним и будет.

Евгений Коломоец

ясно....! нереально....будем воевать за самку.... 🐒

Наталия Романова

Обычно так и бывает. Мужчина, который не добивается женщину, не проявляет инициативу - как минимум не интересен и может пасть жертвой такой женщины, которая будет его сильнее. А потом начнет пить с горя

Катерина Волощенко

реально . Если этот мужчина есть зрительная мечта стройной девушки . Но если хотите приблизится к такой девушке . Надо узнать ёё хоби .Просто влиться в то что она любит . Узнавайте . Как пример . Если она ходит на басейн . ВЫ в обязательном порядке туда попадаете . И так по остальному . Просто узнайте ее симпатии . Станьте частью ее компании по интересам . И у вас появится шанс приблизится .говорить . А это уже немало . Так что рассказывайте здесь как получается . Мы все тут вам ответим .

Евгений Коломоец

вопрос то о "фанарной" девушке...если кто не понял.

Катерина Волощенко

если я поняла .То эта девушка простая в общении и все свои действия калькулирует как прибыль ? Если это так .то не расстраивайтесь . Она тоже когда то училась в школе имела какие то мечты . Которые поломали ее родственники или те кто ее воспитал до фанарного состояния . Проследите за ней .Где она бывает . Пишите . Разберём вашу ситуацию .

Евгений Коломоец

"фонарная"-значит,любая из...Бывает везде,родственники обычные,среднестатистическая,обычная,ломали ей мечты или нет,возможно...а может и не ломали.Училась как все,местами.Вопрос в том,сможет или нет,подойти и познакомится с приглянувшемся ей мужчиной?Ситуация рядовая,варианта два(желательно с аргументацией),или свой вариант... 😉

Валерий Шилов

Меркантильность "прошита" в женщину ещё на стадии её разработки, сразу после инстинкта материнства. Она как бы печётся о благополучии потомства, выбирая обеспеченного отца своим детям. Однако, в силу отсутствия у женщин адекватной логики, они совершают большую ошибку: это плохо сказывается на потомстве, дети, рождённые в богатых семьях ленивы и добра не понимают. Умение добиваться по наследству не передаётся. Вот тебе и вся "любовь".

Евгений Коломоец

значит нереально...тоже не плохо. ☺️

Валерий Шилов

Не, ну не бывает правил без исключений, просто когда встретишь такую - знай: тебе крупно повезло больше, чем многим другим. Не отчаивайся и верь, иначе вообще все шансы сведёшь к нулю.

Евгения Алексеевна

Нет. Стройная, симпатичная, свободная девушка не унизится до такой степени, даже если будет любить ) Придется самому постараться влюбить себя приобретя то, чем это можешь сделать ) Например, умение слушать и заботиться - поддерживать и быть интересным собеседником. Бабники не имеют квартир/машин/денег - их все равно очень любят. Так что не оправдывайся - ты просто стоишь того - какое у тебя окружение.

Евгения Алексеевна

Качествам выше нее.

Евгения Алексеевна

Еще один момент - порядочная постесеяется знакомится в силу общественного воспитания, да и будет жить своей жизнью с заботами и интересами не глазея на других мужчин. Нужно будет постараться лбратить на себя внимание ее

Евгений Коломоец

короче...женщина:убогое,меркантильное,трусливое создание по природе?я вас правильно понял? 😳

Евгения Алексеевна

Нет. Ложнл. Ну, если вы все видете в таком свете зачем спращиваете, вы то, что вас окружает.

Евгений Коломоец

ха!нннда....ну не окружают меня царские палаты!увы.... 😄

Надя.

Расскажу такую ситуацию.Ко мне подошёл молодой человек сейчас ему 19 лет.И предложил когда моей дочке будет 16 лет выдать ёе замуж за него, пита он будет ждать.По строить дом типа все будет.Хорошо,дочку спросила ей сейчас , 10 лет,дак знаешь что она мне сказала?Мама а он мне будет содержать, чтоб я не работала.Она уже согласна ли ж бы не работать.Я в шоке от всего происходящего.

Евгений Коломоец

😀👍вот вот!этим всё сказано....

Игорь Ливандовский

Дождаться невозможно, нужна активность и общие интересы хотя бы, в которых ты спец. Мозг развитый так же часто привлекает. Т.е. должен быть привлекательным как человек. Но критерии как стройная, симпатичная и свободная ни о чем, целеполагание ложное. Тебе ж не понравится жить с симпатичной и стройной стервой.

Евгений Коломоец

такие редкость...в основном гламур и истерички...)))

Игорь Ливандовский

Да бывает такое, долго не забываются) , но появится обязательно другая

Евгений Коломоец

спасибо,брат!

Игорь Ливандовский

Удачи. там!)

Евгений Коломоец

и вам не хворать!)

Юлия Артемьева

Очень реально... Но также реально, что у неё потребности вскоре превзойдут ваши возможности. И знакомство распадётся. Почему многие юноши не хотят понять, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда? И сейчас всё чаще девушки перестают встречаться, несмотря на то, что любовь ещё есть

Юлия Артемьева

А вы знаете, что нужна будет отдельная квартира, потом машина, появятся дети, им нужно сразу коляски, кроватки, памперсы, всякая фигня, садик, потом сборы денег в школу... Если жена в декретном, содержать-то вы её будете...Или выгоните как не желательную содержанку? Если с работой у неё не все удачно? Или всё-таки тоже искать девушку обеспеченную будете?

Евгений Коломоец

зачем мне,я самодостаточный взрослый,и руки от туда от куда надо... ☺️

Юлия Артемьева

Так вот и не скрывайте этого. Влюбиться можно хоть в кого, отношения, к сожалению, в наше время строятся на способности обеспечить... Это не значит, что надо заваливать подарками, но молодому человеку просто необходимо иметь свой капитал - машину, работу хорошую, какую-нибудь квартирку с ремонтом. Просто девушек будет больше, ваш выбор будет больше.

Евгений Коломоец

выбор всегда огромен,и дело не в благах...вопрос о том:"реально или нет её подойти первой?",вот и всё.Может я такую хочу,кто-то против? 😉

Юлия Артемьева

Для меня это всегда было нереально, и будет, наверное, всегда. Но все люди разные, тем более девушки. Встретятся и такие, смелые и целеустремлённые

Елена Плющ

А ты не демонстрируй девушке, что у тебя что то есть. У меня сын квартиру строит, я ему разу сказала, хочешь нормальную девушку? Не говори, что квартира твоя, скажи- снимаю. Если действительно нужен, пусть принимает без излишеств. Это ведь тоже своего рода тест, кто твоя подруга.

Евгений Коломоец

вот это правильно!

Светлана Кургинова

конечно реально....правда молодежь сейчас по другому все воспринимает....но вот пример ...моя дочь...умница красавица отказалась от всего этого и вышла замуж по любви ....правда мне было это не по душе...но чувсвам своей дочери я доверяю....думаю что не пожалеет...хотя как знать

♚•★•♚

🙄из за денег рада буду, а кто же будет обеспечивать ребенка? а? дети - это ого-го, силы и затраты , а отнимают здоровье, деньги. не думал? давай, мужики. будете сами рожать детей, а мы, девушки. работать. И посмотрим, кто будет ныть.. А квартира и машина не нужны и все

Ольга Курбацкая

Когда девушка знакомится, она еще не в курсе квартиры, машины и денег. Она знакомится просто потому, что ей понравился мужчина внешне. А насчет денег и прочей ерунды... женщина создает уют, налаживает быт. А вот где его создавать и налаживать...должен подумать мужчина

Евгений Коломоец

в самую точку!в вопросе(если внимательно читать)она не в курсе!а с остальным согласен 100%..:-)

Тамара Диденко

А как Вы думаете по этому поводу? Если да -найдете такую,если нет -то будут встречаться те которым нужна машина,деньги ,квартира. Но и в первом случае кто сказал что влюбляясь перестаешь думать о своем благоустройстве. А как тогда рожать детей от любимого....В ШАЛАШЕ?

Евгений Коломоец

мне интересно обоснование ответа на вопрос про девушку...а моё мнение покрыто тайной,пусть так и остаётся 😎

Тамара Диденко

Для меня неважно благосостояние мужчины, но и альфонсов избегаю.

Евгений Коломоец

и так,ваш ответ...

Тамара Диденко

Реально встретить по любви.

Елизавета Вадько

Ой-ой. Встречный вопрос. Реально ли дождаться пухленькой, не очень красивой девушке, так же без денег, машины и квартиры что ты к ней вообще подойдешь. Ваша проблема, мужчины, в том, что вы смотрите на ситуацию под углом лишь своей выгоды. Хотите и рыбку сьесть и ...

Евгений Коломоец

на моей памяти несколько таких случаев как вы описали,без проблем!а вот наоборот...причём в вопросе она вообще не знает о его мат.положении... 😜

Елизавета Вадько

Я не верю в любовь с первого взгляда. Страсть и любовь люди часто путают

Евгений Коломоец

а если мужчина знакомится первым,это не страсть? 😄 💐

Елизавета Вадько

Знакомиться и говорить -я тебя люблю, это разные вещи. Ну у нас инициатором отношений была я. Но я не скаду что сразу влюбилась, ПРОСТО ОН ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ХОРОШИМ ПАРНЕМ.

Евгений Коломоец

вот вы и ответили...РЕАЛЬНО! 😊 👍 💐

Та
Татьяна

))))))))))) дело не в машине, деньгах и квартирах... дело в самом молодом человеке. если он нытик и тюфяк - зачем он нужен? а если без денег, без поддержки родителей - учится, старается жить, увлечен чем-то, с нормальными моральными принципами, то таких только поискать)))))

Евгений Коломоец

но не в ней.....

Оксана Виноградова

Просто не влюбляются, для этого надо что-то из себя представлять. Если у Вас нет денег, квартиры, машины..., то что есть? Красив? Сексапилен? Высокий уровень интеллекта, культуры? Харизматичен? Что-то должно быть обязатьльно, что цепляет...иначе...сами понимаете

Евгений Коломоец

ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО

Инга Никитина

Конечно, только и парень не должен ходить с хмурым видом и рассказывать всем, что семья и дети - это отстой) И потом - что значит дождаться? А самому слабо? Мой сын к девушке на улице подошел и познакомился, а не ждал, что принцесса за ним приедет

Людмила Захаренко

Милая , а если бы я к тебе при первой нашей встрече подкатил не на мерсе, а на Запорожце, ты бы села ко мне.??? Милый, а если бы я стояла в фукайке и валенках, а не в норковой шубе, ты бы вообще под катил ко мне??? Это анекдот. Но мораль думаю ясна))))

Евгений Коломоец

ясна...к вопросу отношения не имеет.

Людмила Захаренко

Да почему не имеет, как раз наоборот. Зачем вы стройной, красивой и свободной девушке ? Что вы ей можете дать, кроме машины, квартиры и денег.? Если ничего, то конечно она влюбится в ваше состояние, у нее просто другого выбора не будет.

Евгений Коломоец

в вопросе сказано,что она не знает про состояние но влюбилась и желает познакомится...по вашему она может влюбится только в состояние или в человека после знакомства...то есть влюбится с первого взгляда не может в принципе...значит не реально...

Людмила Захаренко

Ответ : влюбиться с первого взгляда реально. Это мое мнение, оно может отличаться от вашего)

Евгений Коломоец

а подойти и предложить знакомство при наличии(у неё данных)она не в состоянии???

Людмила Захаренко

Это уже от характера зависит, может она стесняется)))

Евгений Коломоец

стесняется,пускай ждёт.с такими данными "уйдёт на ура"! 😉