Ирина Соловьева

Кто оставил на ночь два компьютера в одной комнате? Утром прихожу - на столе куча калькуляторов, все пищат, материнскую плату ищут...

Ответы
Ioan Vasiliyev

Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальше.
Он предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричке.
Довод его был следующий:

Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другого.
Так вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка , изучи меня сейчас.)))

Юр
Юрий

Из книги для чтения 4-го класса на белорусском языке. Рассказ "Бой у

лесе": Партызаны трапiлi у закруженне. Aкупанты насядалi з усiх бакоу.

На узгорку грукатау кулямет. Раптам кулямят змоук. Адразу да

куляметчыка падыскочыу камiсар и штрухнул яго у бок:

- Чаму не страляеш!! - запытау ён.

- Кулi скончыляся, таварыш камiсар!

- Як табе не сорамна, ты жа камунист!!

...и адразу кулямет загрукатау зноу...

Ирина Соловьева

😄 😄 😄 Хорошо, что у меня практика в белорусском есть)))

Юр
Юрий

у меня нет- я и без неё всё понял

Татьяна Семилетова

Какая разница, кто оставил, зато тебе счастье привалило: столько калькуляторов на халяву! Часть продай по сходной цене, часть отдай в добрые руки, но парочку обязательно себе оставь - на развод:-)

Елена Ханевская

Странно, я всегда думала,что должны были быть - планшеты.Ну в крайнем случае-ноутбуки. А у Вас-калькуляторы,подкидыши ,не иначе.

Елена Ханевская

Нет,причина наверное в том,что иностранец

Ирина Соловьева

Точно, китайцы и японцы все низкорослые)))

Елена Ханевская

А мой из США привезенный, но тоже китайцем оказался

Елена Ханевская

Вот так и дурят нашего брата.

Елена Ханевская

Как Ваши выростут до планшетов ,могу приютить парочку

Энн @@@@

- Дедушка, а ты неплохо сохранился! В чём твой секрет?
- Дело в том, внучек, что я сохранялся в начале каждого уровня.

Володя Сахалов

У вас они только ещё материнскую плату ищут и пищат ,а у меня уже каждый требует своё личное компьютерное место 😄

Евгения !!!

Ирина, примите совет, не засиживайтесь за компьютером допозна..... Видите, какими кошмарами это может обернуться!

Давид Плиев

вопрос не в том кто оставил,а в том кто запрограммировал программу полового разделения между кампутерами

Галина Иванова

два админа видно пиво пили поздно.. забыли по комнатам разнести, да еще и пароли небось напутали...))

Ренат Зиннатов

это ерунда. я вот раз в сарае на ночь оставил мотоблок с бензопилой.. до сих пор кошмары снятся.

Дмитрий Демчич

вот ведь до чего дошёл прогресс делиться начали а вот где это делать это нужно так и не поняли

Аквалангист Йужныхморей

а Варькатем временем помирает, и Иван Изралич лежит в соседней комнате -роялем придавленный

Верба

наверное это сделал ваш домовенок-мой часто безобразничает чтобы меня повеселить!

Нина Турчанинова

Тому очень повезло. Надо еще раз оставить всех вместе ночевать и наутро будет чудо

Evil Falcon

У меня 3 компа в одной комнате, и все мужского пола!... Я за них начинаю переживать!

Людмила Ушакова(Хомицевич)

Наверное в калькулятарах нет материнской плпты. Я правда не такая продвинутая,

Алексей Пузанов

фантастика ,но компы слабенькие ,если их хватило только на калькуляторы......... 😮

Владимир Кудринецкий

а представьте сколько вирткалькуляторов- если этот кто-то с сети не вышел

как же они присосутся к материнке? ведь у калькуляторов нет разьемов

Чудочудное Диводивное)))

однако, прыткие у Вас компьютеры) у нас и втроём остаются... и ничего)))