Мерзкий Копипастер

Чойто зачастили по радио агитировать народец, самим копить средства на обеспечение старости.... это при обязательных взносах в пенсионный фонд ... ?...шото подозДрительно!☝️😏

Ответы
Василий Сычёв

Как говорится " Тут и Ёжику понятно " что не срастается у них там что-то. Судя по всему, подсчитали и поняли, что вся пенсионная, реформа летит к чертям собачьим.. Не хватает у них денег для выплаты пенсий. Не хватает. Даже на такие нищенские.... не хватает.. Слышал, что пенсионный возраст сохранят в прежнем виде, а вот выплачивать пенсии буду только при достижении 70 лет.. Дожили ..

Мерзкий Копипастер

лет пяточек на подножных кормах...😏

Василий Сычёв

Выходит так.. Они же так рассуждают " А всё равно большинство пенсионеров где то подрабатывают... Нафига им ещё и пенсия.. "

Мерзкий Копипастер

вово ... а глядишь продержатся, ваще им приятный прецедент...😏

Рафаиль Канюкаев

Обязательные взносы в ПФР платит работодатель, не из зарплаты работника, а НПФ и ПИФ своего рода вторая пенсия, нигде в мире госпенсия не обеспечивает потребности пенсионеров, у всех на западе либо с НПФ, либо корпоративная пенсия и другие накопления

Л.
Л.и.л.и.я

Да ещё рассказывают что ,на одного больного который болеет ковидлой 250 тыс . Где они такие цифры берут . Некоторые вообще не обращались в больницу за все года ,а тут скосило. А отчислений подсчитать за всю жизнь сколько с него содрали .

Fedor Shkenev

Так его же распиздили уже давно. Просто это называют ласковым словом "дефицит". Т.е. структура есть, чиновники-есть, а занимаются они тем, что распределяют то, что выпросят из бюджета.Больше между собой.

Мерзкий Копипастер

видимо так и есть

Olga Torba

Дык не только подозрительно, а просто большая наглость. вот я вышла на пензию, и с меня опять же списывают то, что больше чего-то тама.

Мерзкий Копипастер

в смысле, списывают?🤔

Olga Torba

ПрОценты!!!!!!!!!!!! Ежели больше чего-то тама, то идёт в налог.

Мерзкий Копипастер

как бы не разбогатела бдят!☝️

Vy
Vycheslav

Только дошло? А когда рассказывают, что все у нас убыточное и мы живем только на дотации от государства? Где оно берет эти дотации?

Eлена Вологжина

А что тут подозрительного? &птимизация 🤷‍♀️ Как классно будет жить власть! Собирать от зарплат по 34% и ничего никому не должны!

Valentin Garmanov

Похоже, скоро в России вообще не останется пенсионной системы.
Зато Пенсионный фонд и пенсионная реформа будут вечно.

Мерзкий Копипастер

вот вот.. 😏

Владимир Строганов

Как и пенс. возрастом,, постепенно переведут. Они бы и раньше сделала, да деньги возвращать не хотят или их уже нет.

Тихон Тихонов

Силуэт кабана... ХМ? Аватар истинный кабан или под Рашкина решил?🤣 Без обид!))))

Мерзкий Копипастер

да...рашкина страшный сон

World See

значит не надо с нас брать все эти подоходные налоги,накинуть з\платы пенсии вот тогда можно будет копить

Мерзкий Копипастер

верно бы ...да хренов нам тачку

World See

это да,царь жадюга сидит,спит и видит свои трильёны,не дай бог работяга хоть рудль украдёт...расстрел сразу

We
Werwolf

Как мягко сказано. Рискну предположить, что виной тому исключительная врожденная деликатность)

Любовь Арутюнян

А чего тут подозрительного. Давно уже за всё платим самостоятельно при обязательных взносах.

Мерзкий Копипастер

вот вот..

Сергей К.

Если власти государства не хотят содержать свой народ - зачем народу содержать такую власть ?

Александр Николаевич

еште пейте люди тут на том свете не дадут , и надеется но что - то в России себе дороже будет!!

Марго Беккер

Я тож уже читала..Подумыват ПЕНСИИ отмениить..ОХУЕЛИ ВКОНЕЦ мляди-живодёры - нелюди

Мерзкий Копипастер

и енно это они и есть!😊👍

Марго Беккер

Да что словаа??? Пшик, а вот их задумки ...

Людмила Софина

Стоит задуматься- пока дотянете до старости, что станет с Вашими накоплениями...🙈

Мерзкий Копипастер

и не вытащить их оттуда

Людмила Софина

Это так!

Михаил Цветаев

Вот по этой ссылочке пройдитесь,там ответ на ваши подозДрения!))

Наталья Жарова

Ни как не найдут способ избавляться от пенсионеров.Они же вечно молодые будут.

Scheiß Drauf

"Я медленно снимаю с себя ответственность"
Секс по телефону, ну или по радио.

Мерзкий Копипастер

воо )) точно

..
...

Облачко, давай накатим! И всю подозрительность как рукой снимет)) Приветы!)))

Мерзкий Копипастер

Урряя! Леди признала мой силуэт!)))Приветище дорогая!))давай сразу и по штрвфной!))😉🥂🥂🥂🥂

..
...

От скажи, на фига аву и ник сменил, а?))😁

Мерзкий Копипастер

на злобу дня сменил))) 😉 рашкин гад, сподвиг

..
...

🤣

Мерзкий Копипастер

могу тебе еще секрет на ушко!☝️😉

..
...

Валяй 😁