♚В
♚Барчук В Мехах♚

почему прислуга должна есть отдельно от хозяев?

Ответы
Марина Нистратова

Каждый решает сам . Если ты богат,но сам "вылез" из семьи простой -это одно ,если же из семьи-обеспеченной - это другое. Ну ,а если правильно воспитан ,ты всегда поймешь ...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот у Киркорова дом работница Люся самое доверенное лицо! И ест она вместе за одним столом с королём эстрады ( Киркоровым) 🙂 Я бы поступила также! 🙂

♚В
♚Барчук В Мехах♚

ну и зря)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вот и нет )

Mariana Kolotnitkii

А должна ли быть в наш процветающий век прислуга?Я говорю решительно нет.Но если и есть то место за одним столом должно быть всем.Мы все люди.

Любовь Гулина

Потому что прислуга. Во все времена так было принято. Это давно уставшей правило. Его могли менять сугубо для своей семьи

Valentina Borodina

Я ДУМАЮ НЕ ПРИЛИЧНО ВМЕСТЕ КУШАТЬ ВАЛЕНТИНА СЕВАСТОПОЛЬ Я БЫ ТАК_ЖЕ ПОСТУПИЛА

Нелли Демчич

чтобы не отравится вместе с хозяевами,если гости хозяев захотятих отравить.

Nora

секундочку..у прислуги все всегда отдельно -начиная от с/у и кончая посуды

Nika Nika

Когда хозяева за столом .прислуга прислуживает.когда ж ей сидеть то?😂

Мирослава Зотова

Так как они не образованы и не умеют вести подобающе за столом?

Мирослава Зотова

Это шутка?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

нет. Я действительно кроме прислуги ищу и барыню

Мирослава Зотова

Которая могла управлять прислугой

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Да, в этом ты абсолютно права

Наташа Белугина

К Вам же в ресторане официант с поваром за стол не усаживаются

Тамара Клочко

Потому что у прислуги есть приставка- при, т. есть при ком-то

Наталья Воронцова

ну почему же обязательно отдельно все зависит от хозяев

Людмила

Потому, как работает по найму, и вам в рот заглядывает. )

Мария Рябцева

Потому что сидеть за одним столом с прислугой моветон.

♚В
♚Барчук В Мехах♚

правильно)

Мария Рябцева

Разумеется.

Оля

Прислуга это прислуга...а хозяева это хозяева)))😅

Mikoto B N

Ибо за столом обсуждають дела, не зачем лишние уши

Valentina Borodina

НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ВМЕСТЕ СИДЕТЬ БОГАТЫМ БЫТЬ ХОРОШО

Oleg Virus

Потому что у кого она работает сильно забрались!

Ирина R@

А должна? Думаю зависит от работодателей!))))

Наталья Филимонова

чтобы не получить заворот кишок от зависти