Р Р

Kупил лeкaрcтвo. Читaю пoбoчныe эффeкты:- coнливocть, бoль в глaзax, шум в ушax, нeрвoзнocть, бeccoнницa, cудoрoги, cуxocть вo рту, рвoтa, гacтрит, зaпoр , мигрeнь...
Cижу думaю, мoжeт xрeн c ним , c нacмoркoм?

Ответы
Алена Gold Star

Как сказал наш Невролог, не хотите, не пейте... А меня все пугает, не дай бог я заболею, он сам уколы ставить будет.... Называется сразу на ноги поставил...

Р Р

😉

Р Р

вау кофе кстати

Р Р

🙂

Галина Мамаева

В стакан теплой,кипячёной воды добавить 0,5 чайной ложки соли,размешать.Носом втягивать раствор, выплюнуть и так, пока не будет соплей. Будь здоров!)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Побочные эффекты указывают на исследование препарата. Каждый организм индивидуален, побочки может и не быть.😊

Р Р

вона почему мелко так пишут)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

😊 возможно)))

O X A N A

Это Вы ещё, видимо, не дошли до пункта "нежелательная беременность". А так бы сомнений у Вас больше не осталось.

Алёна Кристофф

Может и да. А может и нет. Насморк может перейти в хронический, если постоянно читать побочки.

Р Р

морской водой почищу

Алёна Кристофф

Тоже вариант. Можно сок алое покапать - хорошая штука.

Р Р

если есть

Всегда Котов!

капли от насморка реально непросты.. сужение/спазм сосудом могут много на чем отозваться.

Вера Гудкова

Конечно, лучше ноги прогрейте хорошо несколько дней и если не запустили, проходит.

Р Р

👍👌

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да и хрен с ним с насморком..... что то не думаю что хочется побочек ))

Р Р

🙂

Сергей Горталов

Эту байку я лет 5 назад читал. Креативность у нас в упадке, однако.

Л.
Л.и.л.и.я

У меня таблетки , инструкция на весь диван . В разложенном виде.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да... в данном случае не грех соплями захлебнуться

Р Р

🙂

Наоба Вашидома

самое забавное, когда одно и то же указано в показаниях и побочных эффектах ))

Наоба Вашидома

я и не о соплях ))

Евгений Николаевич

факт... внезапная остановка сердца... полный пипец

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто бы солёной водичкой ,не судьба?

Р Р

думаешь поможет)?

Р Р

запомню

Катерина Борисова

все лекарство имеют побочные эффекты

Р Р

точно)?

Илья Синицын

одно лечим другое колечим

Людмила Петровец

Очень правильное решение

Шерше Ля😉

Сам пройдёт через 7 дней)

Р Р

😁

Просто Жора

Пшеничным соком лечите!

Anna🤣

Это не самое страшное.

Галина

да это какой то ужас .