Валера Жуков

Так все же, кто творит историю, исторические деятели ( там Саши Македонские, Архимеды и Наполеоны) или историки-хронистсты(там Мединские итд)?

Ответы
Василина Дворцова

Они только записывали,политики интерпретировали,а творила жизнь .

Фило Софочка

одни деятели творят,хронисты переписывают под других деятелей

Василий Полтавский

Историю делают личности! А вот пишут её краснобаи и баламуты!

Анатолий Кульбицкий

И мединские тоже, как без них то

Валера Жуков

ох не зря Вы его с маленькой то буквы исписали, не зря....

Анатолий Кульбицкий

Нормальный вменяемый руководитель, имеющий наиболее объективный взгляд на прошлое, чтобы будущее было лучше

Дима Юнусов

Мединские и т.д.

Валера Жуков

28 Панфиловцев победили , все таки при Ватерлоо

Дима Юнусов

Согласен, но пишут историю на бумаге они.