Hel Pt

Каков внешний вид футболки-поло, постиранной таким образом?🖼

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Деформация от ручной стирки "на лицо" , стирать лучше в машинке.

Вера Гудкова

аккуратно. значит не растянется

Hel Pt

получается так выжимать можно

Вера Гудкова

аккуратно

Котэ Живущий На Излучине

Зато символизирует свободу🤣

🇷🇺Anna🤣

каким таким образом?

Hel Pt

Как на самом верхнем фото

🇷🇺Anna🤣

Нас верхнем фото руки отнимают, но не стирают. А вы знаете, что существует ещё утюг, который может все исправить? Но им надо уметь пользоваться.

Hel Pt

Как фото внизу? Планка с пуговицами, которая как раз и выжималась вместе со всей подворотниковой частью. Утюг не очень разгладил почему-то

🇷🇺Anna🤣

Потому, что III сорт покупаете.

Николай Смирнов

Таков.