Vasy Popov

Порой раздражает эта реклама с участием самодовольного Федора Бондарчука Так и хочется сказать ему видимо ты Федя настолько бездарен что решил в рекламе сниматься !

Ответы
Ирина

У Феди кредитные обязательства перед этим банком, которые он не сумел погасить... Вот ему и сделали предложение, от которого невозможно было отказаться

Vasy Popov

А у Сергея Гармаша ?

Ирина

Так с него и началось

Ирина

Об этом было известно, официально и довольно давно. Гармаш стал одним из первых актёров, кто стал рекламировать кредиты. И это был не Почта Банк. То, что многие актеры оказались по уши в долгах, сами актеры не скрывают. И не стоит их винить за то, что они снимаются в рекламе. Это из работа

Vasy Popov

А вам Зинаида чем возмущаться сначала тему изучите

Vasy Popov

Вы думаете у меня к ним какая то зависть ?

Ирина

Самое удивительное, когда человек мало что "влезает" в чужой диалог, так ещё и приписывает другим людям то, чем грешит сам. Vasy, даже если я обычно не соглашаюсь с Вашим мнением, но это не усматриваю в Ваших вопросов того, чтобы кто-то имел право о том, что Вы завистливы или вмешиваетесь в чужую жизнь. Ни того, ни другого в Вашем вопросе нет. Жаль, что всё происходящее вокруг нас , с нами и в нас таково, как оно есть. Везде такое вот дерьмо: и в судах, и в прокуратуре, и в полиции, и в иных структурах. Но любой человек имеет право поделиться своим мнение. Вы, Vasy, по крайней мере, не иноагент, как часть участников этого ресурса. 😉👍

Наталья

Многие известные люди снимаются в рекламе для того, чтобы отдать деньги в фонды. Но не говорят об этом. Поэтому спокойней относитесь к этому.

Эдуард Фишер

😂😂😂 Вы не представляете ! Сколько он заработал денег за эту рекламу! А такими суммами не пренебрегают даже Очень Богатые и Талантливые!

Vasy Popov

Наверное

Эдуард Фишер

это точно!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот это новость... А что рекламирует? Не думаю, что его реклама бездарна, потому что он умный человек и не стал бы в глупостях сниматься

Vasy Popov

А в чём ешо талант я что-то не знаю

Sandra

точно точно он малахов в рекламе сбербанка банк рбк надоели эти чудилы гармаш в рекламе банка и куценко в рекламе банка

Павел Лелеков

Мне вообще насрать где, кто снимается. Решил в рекламе, пусть снимается в рекламе. Каждый зарабатывает так, как может.

Павел Лелеков

И что, он радуется, что денег заработал. Тебе завидно? Иди тоже работал - в рекламе снимался!

Vasy Popov

Какая зависть - просто неприятно смотреть на страшного человека

Павел Лелеков

Обычный человек, я нечего страшного не увидел. Не нравится - не смотри. Тебя кто-то заставляет смотреть рекламу?

Vasy Popov

Не станешь же из-за него каналы переключать если там фильм хороший идёт

Павел Лелеков

🤦‍♂️ поссать пойду схожу в туалет. Херли пялиться на эту рекламу? Меня сама реклама как таковая иной раз напрягает. А что там показывают вообще похер. Я не смотрю. И зачем в этом пытаться найти гемморой для себя, раздражаться, злиться? Для чего?

Valentina Manvag

согласна,после рекламных появлений,пропадает желание смотреть всё,где они участвуют

Людмила Давыдова

человек сначала заработал себе имя,а теперь имя его кормит.........Что плохого??

Павел

Не не так, на тебе Федя природа так отдохнула что ты и в рекламе никакой.

Светлана Ахмедова

Страшный.....очень злюсь, когда его показывают....им бы только деньги

Vasy Popov

Злиться не к чему но его самодовольство раздражает

Светлана Ахмедова

Его отец снимал талантливо...и не опускался до рекламы...

Vasy Popov

Отец его талант

Светлана Ахмедова

Не могу забыть его некрасивого(лысого)

Vasy Popov

Что страшен это правда

Лариса

А Вы не заметили, что зарубежные артисты тоже участвуют в рекламе?

Vasy Popov

Заметил ! ......... но не от бездарности

Лариса

Мир потерял в вашем лице талантлевейшего актёра..но приобрёл критика... правда,забыл присудить "заслуженный"...

Vasy Popov

С чего это вы взяли ?

Лариса

👋

Дмитрий

и нету дара кто в рекламе снялся забыты- и только ЦОЙ остался.🤗

Просто Я

А вы, видимо, разбираетесь в уровнях одаренности актёров.

Vasy Popov

Это очевилно

Просто Я

Видимо это очевидно исключительно только вам.

Василий Тимощук

скажи ему просто: ФЕДЯ, ТЫ НЕ ПРАВ ! тока сурьёзна скажи )))

Станислава Левицкая

Про бездарность не стоит говорить...

Зи
Зинаида

Василий, хватит завидовать всем и вся.....уже писала!! Хватит!

Vasy Popov

Прям обзавидовался весь ! 😳

Зи
Зинаида

Да, Василий! Нехорошо.

Vasy Popov

Я бы сказал - похабно

Зи
Зинаида

Похабно это другое.....совсем запутался.

Ул
Ульяна

Ну он же там не бесплатно снимется

Vasy Popov

Вот именно подрабатывает

Ул
Ульяна

А что плохого в том, чтобы работать и подрабатывать?

~L
~Eva Lansca~

Неее , это он победнел за время covid.

Совершенная Избалованность

Ну вот неправда..... Он не бездарен.

Vasy Popov

А что же он такого талантливого снял ?

Совершенная Избалованность

Во всяком случае -смотреть его фильмы можно!!!

Vasy Popov

Можно и мультики смотреть

Совершенная Избалованность

Мне понравился его фильм Призрак

Сергей Горбачев

меня вся реклама раздражает

Почти Доктор

А мне нормально Бондарчук.

Vasy Popov

Страшный как хер на грядке

Почти Доктор

Понятие красоты относительно. Ну и с лица воды не пить