♚•★•♚

А почему так сложно создать своего оригинального персонажа для своего рисунка?🤔

Ответы
Lisa 44

почему сложно-вон их сколько бегает-только фантазию включить.Или постарайся чтоб тебя сильно разозлили и рисуй в порыве гнева-будет отрицательный персонаж или от умиления чуть слезы не льются-рука сама нарисует положительный

Сергей Куценко

потому, что над этим много кто работал-много персонажей сделали. плюс нужно вдохновение, которое как известно черпается из книг-все так делают. хороших новых книг мало а старые все использованы по полной

Чеширский Кот

Все просто вы его не знаете и не видите ! А создовать то чего не сушествует сложно !! Увидте его или сами станоте им !

♚•★•♚

🤔увидеть чужого и под свой лад сделать оригинал, так?

Чеширский Кот

Нуу я имел в виду совсем другое ! Ноо чтоб вам было проше возмите любого как прототип ! И переделайте его по частям полностью

♚•★•♚

🤔

Андрей Науменко

Потому что персонаж это всё-таки в какой-то мере личность. Может, Вам сеттинга не хватает для этого?

♚•★•♚

🤔что это за сеттинг?

Андрей Науменко

Мир, история, события, в которые включён персонаж. То его общественное бытие, которое определяет общественное сознание и оказывает на него влияние.

♚•★•♚

🤗

Андрей Науменко

Так что постарайтесь его продумать, и он у Вас получится.

Егор Михайлов

ну смотри убогий дигинерат который просто бухает выглядит как петушара но при жтом не глупый

Жорж

Не сложно. Просто не умею работать в программе.Вернее, не могу ее установить.

Серик Макеев

Не сложно... Попробуйте изобразить мультяшного себя 😉

I.𝕂öt

было б умение рисовать 😞 думаю не так уж и сложно

♚•★•♚

😞

I.𝕂öt

что?)

♚•★•♚

🤗

Aroth Horth

Наверно потому что ты разная и так себя видишь)

Валерий

..потому что нужно включать воображение!)...

♚•★•♚

а пусть эксперты у себя творение сделают, чем осуждать художника.🤣

Валерий

абсолютно с Вами солидарен!...

♚•★•♚

😊

Валерий

☕🍰

♚•★•♚

😊милота

Владимир Ярыш

потому что нужно заниматься одним делом

Елена Данилова

Потому как ты думаешь. А ты просто рисуй

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Составь реф лист для своего персонажа

♚•★•♚

рефку знаю, вон девушку нарисовала, а волосы с зеленым омбре, класснота.. и хорошо. а мужчину... с певца спиздила, придется пальто делать, рисунок на спине. ляпота.

Forever Alone

Монстра создай с клыками ыы 👹

♚•★•♚

🤣с Данко🤣

Forever Alone

Иван Данко? ыы 💪😬👊

♚•★•♚

😂нет, певец.

Forever Alone

Блин,не знаю таких,тигричка=_=

♚•★•♚

😊

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому что подвержены стереотипам.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Заинтригован.

♚•★•♚

😊☕

♚•★•♚

😊

Мл
Млечник13

Что тебя останавливает? Дерзай!

Мл
Млечник13

У меня первые искизы не плохо получаются.

♚•★•♚

и хорошо. и думать надо, в какой среде живет, чем живет, о чем мечтает. чтобы другие на свой лад не переделали.

Мл
Млечник13

Ещё ни кто не видел мои искизы, да и не показывал ещё.)

♚•★•♚

в личку киньте, оценю. чужое не ворую, своих трех любимых имею. ляпота они мои))))😊

Мл
Млечник13

Ок, сейчас попробую.

Го
Горец.

В смысле? Всё перепробаванно?

♚•★•♚

4 оринальных перса есть, класснота

Го
Горец.

А-а.)) Вы про имитацию тату?

♚•★•♚

это у двух татушки... их вкус, их тараканы. это мужчины.

Го
Горец.

Блин. Точно снежная. Все мозги запорошила.))

♚•★•♚

🤗

Го
Горец.

🙂

♚•★•♚

😊

Михаил

фантазия значит не фурычит)

Михаил

?))

♚•★•♚

ниче)

Михаил

воопше?)

♚•★•♚

🤔дя

Михаил

ага ага)

Александр Дагаев

мысль должна быть большой)

...Продукт Системы...

Может у вас фантазии нет...

♚•★•♚

все есть

...Продукт Системы...

Ну тогда придумайте