Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А чем фея отличается от ведьмы? 😁

−4
Ответы · страница 2
Юрий Даниелян

Ничем,только родственными связями. То есть если родственница,то фея,а если соседка,то ведьма...😂

Всегда Котов!

ну феи изначально это и есть зело злобные существа.. дисней небось их переделал в добреньких

Лекс Люксембургов

Та добрая, та как правило не злая. Ну там ещё природа, происхождение, тип магии, и так далее.

Людмила Ульяновская

Почему-то принято Феям быть добрыми.Помогать.А слово ведьма уже неприятное на слух даже

Ге
Георгий

Содержанием записей в трудовой книжке.

Миша

Феи а тыквах ездили

Pas-De-Chat

та же ведьма, только с добрыми намерениями. Но, добрыми намерениями вымощена дорога в АД

Нупоучименяжить

Фея с палочкой волшебной время проводит, ведьма знает как настоящего мужика завести))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох ты!)) возьму на вооружение))

Нупоучименяжить

Причём -завести- в любом из смыслов)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У дьявола есть множество обличий, но женщина особо удалась?)))

Нупоучименяжить

Вот прямо в Дырочку! )))))

Нупоучименяжить

Синоним- очень точное выражение!)))

Нупоучименяжить

Ещеб)

Владимир Павлов

Да просто фея - это за которую ведьмы думают...🤔🙄... ведьма - значит ведает..☝️🤨😏😁🤣

Скиталец

фея добрая она же делает добро ведьма может и не доброе дело сделать если её разозлить

V/
V/S/G

серьёзно? ах я понял это ТЕСТ на сообразительность Ну и как ? много тут ушибленных

Александр Гусев

Фея - сказочная колдунья. Ведьма - ведающая мать. Опытная, знающая много женщина.

О4
Ошибка 404

Фея это девчонка с крайне завышеным чсв, а ведьма это сокращение ведающая мать

Се
Серж

у феи крылышки )) она сказочная - обычно добрые -- а вот ведьмы они реальные )))

Ли
Лисёнок😏

Вот да ,Сережа,какого хрена,ты мне дверь не покрасил?! Сколько можно напоминать

Се
Серж

иду иду уже ))

Па
Партизан

Ведьма ведает , фея завлекает мужиков, особенно если она лесная🖼

Елена Асвойнова-Травина

Фея - мистическое существо, а ведьма - смертная женщина, умеющая колдовать

Елена

Способом передвижения, размерами, принадлежностью к определённому виду.

Ва
Василиса

Ведьма ведающая. А фея палочкой машет волшебной и наряд красивый имеет😂

Осенний Вальс

Феи из сказок, а ведьмы из жизни. Но и те и другие сотрудничают с демонами.

Se
Severinka

методом колдовства, фея палочкой феячит ,а ведьма снадобьем ведьмачит

Тимербулатов Рамис

Вы кто - добрая фея - а что с топором - да так что то настроение плохое🙂

Малыш

Она молодая и добрая.. А если не выйдет замуж, то станет старой и злой..

Малыш

😉