~Глаза Цвета Ночи~

Интересно...а говорит о чём то... кто и какие цветы подарил...Что ..чей букет круче ..от и бОльшие чувства испытывает и бОльшее уважение ?

Ответы
Наталья Аниткина

не от размера букета зависит, если Вам подарят всего 1 цветок, но именно тот, который нравится, это бОльшие чувства, т.к. человек знает Ваши желания

~Глаза Цвета Ночи~

🌹 🌹 🌹 с праздником )

Наталья Аниткина

взаимно💐

Сергей

Только о степени идиотизма тех, кто желает ТАК выделиться...

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за ответ )

Метаморфозный

Надеюсь тебе это не грозит, ещё раз с праздником!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ещё раз)))

Evgeniy Venediktov

с 8 мартом поздравляю самое главное внимание

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Евгений )

Никто

Дарить мёртвые цветы,примета хорошая

Валерий Рудаков

а КАКАЯ разница??букет или НЕТ??

Валерий Рудаков

ВЫ ведь про ФИНАНСЫ заговорили??я же про ТО что ХОЧЕТ ДЕВОЧКА и не занет где ВЗЯТЬ или ПОНЯТЬ что ЭТО???--ВЫ разницу понимаете?

~Глаза Цвета Ночи~

Валера ...не надо капсом на меня орать ..я согласна бывают случаи истинной любви в таких вариантах....но это редкость

Валерий Рудаков

ВЫ никогда не думали о ТОМ что ребят и мужичков мало?? это раз--второе и каждой девчонки ХОЧЕТСЯ ЛАСКИ а не КУСТОВ или подьездов??

~Глаза Цвета Ночи~

нет не думала ...рядом со мной всегда были мужчины ...НАСТОЯЩИЕ....и девчонкой мне не хотелось старпёра ...а хотелось принца ..что и получила ...и сейчас живу в любви и ласке но не с 90 летним стариком ..а с мужчиной ..который мне подходит по возрасту и мышлению...

Валерий Рудаков

вы давно были в деревнях и сёлах?

Ан
Анна

вовсе нет

~Глаза Цвета Ночи~

я бы за гвоздики тебя вообще похоронила бы )

Neo Gint

именно поэтому ,я уже 15 лет никому не дарю цветов,оборзели,без цветов уже за человека не считают,общаюсь исключительно с теми ,кому дорог я,а не прибамбасы

Neo Gint

просто стал старше и разборчивее,сисямбами и ножками уже не сразишь,помню чтобы завладеть одной "динамо" просадил в кабаке зарплату за месяц,а потом месяц лечился

~Глаза Цвета Ночи~

))) ну как то и мне не 20....разборчивость не заключается в недарении цветов ...