Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

победителей не судят?

–5
Ответы
Ник Ци (Student)

"Накажи меня, Боже. Я плохой, плохой мальчик,
Я кусаю по локоть, если в рот кладут пальчик.
Где Твоя справедливость? Ну давай, если сможешь,
Накажи меня, Боже! Накажи меня, Боже! "

Геннадий Попов

ЕССЕСТВИННО! Кто судить то будет? Побежденные ЧОЛИ?, ДЫК им слова не дадут сказать, не то что судить

Денис Сазонов

ну видимо наших, русских, судят. т.к. отстраняют от олимпиады из-за якобы допинга у наших отлетов

Алексей Генералов

Это лучше у якобинцев революционной Франции узнать. В итоге и их головы в корзине оказались.

Я Есть Groot

на западе говорят что во всех бедах ВМВ виноват СССР А вы говорите победителей не судят

Ал
Алексей

Если это например политика, и все суды после победы оказываются под их контролем, то да.

Наталья Казак

НУ,если взят Измаил и Босфор с Дарданеллами-то кто ж посмеет осудить победителя?

Ан
Ангел

Люби меня нежно, Ласкай меня страстно- В стихии безбрежной В безумии властвуй.

Нептун

сейчас судят всех и вся и как попало, властители гонят страну в пропасть

Познавший Тьму

И 200 лет назад гнали, все никак не пригончт

Александр

Их судит история. Память людская, если они были не правы и победили.

Ма
Марина

Наш народ, всех судит..... Это век такой, оценщики рожают оценщиков

Робаут Жиллиман

раньше не судили, а сейчас каждый проигравший лает из-под лавки.

Де
Дед'уктор

Ну да. Силёнок на суд не хватит. Он же победитель -- сильнее всех!

Николай Симоненко

В последнее время судят.И даже по навету.И конечно только наших

Мила

В связи с событиями, которые сейчас происходят, ещё как судят!

Александр Митич

значит, все расхитители-чиновники,олигархи -ПОБЕДИТЕЛИ!?!?!

Александр Жданов

ну, почему? Судят. Да ещё как. Вон как Жукова К. Н. судили...

Ку
Кубаночка

Смотря что или кого они победили..Хотя, думаю что судят...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуёв им полный рот! Срои! Судят! Но не могут говорить! )))

Асылхан Мухидинов

Судят..но боятся это высказать вслух...могут судит....