Nigga Ball

Фраза "я тебя люблю" употребляется мужчиной до, для или после секса? 😳

Ответы
Аркадий Южный

В подростковом возрасте я эти слова говорил всем девочкам, кто мне нравился. Потом, уже в юношеском, когда впервые влюбился, то понял,что до этого не любил никого и перестал бросаться такими словами.))

Ма
Марина

Сейчас секс не повод для знакомства, а вы ....слова любви до секса

Ел
Елена

Больше причин на самом деле, гнездо для яиц своих ищет

Виталий Рогов

Если ДО -он любит секс, если ПОСЛЕ - он любит вас.

Лана ******

В любое время… если он действительно любит.

Вадим Семененок

Многое зависит от того как секс прошел 😊

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣доооо🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ле
Лен-Ок

До. Что бы затащить в постель

Ул
Ульяна

У нас это было после секса

Nigga Ball

У нас ничего не было.

Ул
Ульяна

Что за дичь ты несешь?

Марина

По-разному случается.

Nigga Ball

Можно и без неё дела порешать.

Марина

Да не так уж и часто она произносится на самом деле.

Nigga Ball

Воландеморт.

~ Евгения ~

Всем известно что для

Колосова Наталья

В пьяном состоянии))

Nigga Ball

Это он тогда про водочку 😁

Колосова Наталья

Нет, не про водочку))

Ви
Виктория

До, во время и после)

Ya
Yarina

До, женщиной - после

Роберт

Ирина хочет сказать, что женщина может дать без любви? )))

Nigga Ball

Я так понял, что она просто даёт, а потом, чтобы не было стыдно, говорит, что это было по любви, и поэтому - не шлюпка. 🤔

Роберт

Интересная версия! И как Деликатно высказано! )))

Ya
Yarina

👏👏👏

На
Наталья

"Для ",к сожалению...

Oleg Voronov

Я вообще стараюсь не употреблять таких слов, так как не считаю, что их надо произносить направо и налево. Но меня поражает, что женщины ведутся на такие фразочки. Где же интуиция?

На
Наталья

"Ах,обмануть меня не трудно ..Я сам обманываться рад .. "

Oleg Voronov

"Обманываться рад" означает, что никакого обмана нет, все решается на уровне эмоций. Женщина увлечена, и даже если видит, что дело нечисто, идет на контакт. Но в таком случае пенять надо только на себя. Сама знала, на что шла, сама знала, что речь не о любви.

На
Наталья

А какая разница ,кто виноват? Сама или помогли...Важен итог...

Oleg Voronov

Это важно в плане работы над ошибками. Если человек во всем виноватит других, но своих ошибок не признает, то он будет их вновь и вновь повторять.

На
Наталья

Ну да

Галина Локтева

Порой просто так.

Евгений Снежин--Бригиневич

ай лав оф - ..... ю м ..- счастья и всех благ🖼

Виктория)

До и для наверное

Во Тьме Огонь Горит Ярче

В идеале симбиоз

Даниил Извеков

И до и после

Николай Смирнов

И во время.