Ир
Ирина

Кто позарился на Крымский мост?

−3
Ответы
Юрий Лагун

Участвовал во Вьетнаме, ... Египет, ... Сирия, Югославия... Два раза был на антимайдане, в Киеве, в декабре 1913 года и в январе 2014... Хорошо выучил слова Александра Васильевича Суворова: "Врага нужно полностью уничтожить. Иначе он вырастет как не до конца вырубленный лес."

Ле
Лена

Вам бы к руководству поближе.... не просят?!

Юрий Лагун

Я и был тем руководством. И сейчас с ними рядом. Но современность сильно отличается от нашего времени. Мы предлагали тем, кто там наверху, не останавливаться в 2014 году в Крыму и Севастополе. Предупреждали, что потом это будем решать большой кровью... людьми...

Ле
Лена

Думаю вы очень нужны там сейчас... у руля... и такие как вы...

Юрий Лагун

Нас уже не допускают... Возраст.

Ле
Лена

Я понимаю... не командовать, а советовать хотя бы... ваш опыт бесценен..!!!

Юрий Лагун

Советуем, по мере возможности... Последнюю медаль получил от Министра обороны Сирии в 2018 году. Там нас слушают. 🖼

Ле
Лена

Это хорошо. 👍👍👍

Жена Дракона

Да кому это уже нужно? Всё отремонтировали. Война есть война. И нужно не расслабляться)

Z*
Z*Ирина*

укрики обещали.. зачем сомневаться? пусть отвечают за свой базар🤨..

Сергій

Желающих настолько много, что тут даже предположить сложно)))

Александр Жданов

да не позарился, а простая зависть. Чем хохлы очень богаты...

Вячеслав

Ну кому громкие победы нужны, чтоб бабло клянчить?

Призрак

арбузоводы из Крыма и с Кубани посорились..

Liên Xô

Кто громче всех радуется, тот и позарился.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хохлы) Значит кто то получает деньги зря))

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, бардак у вас. Постоянные самострелы.

Ольга

Кто очень завидовал, что тут не понять!?

Антонио Гареев

А то мало у нас в стране гадья всякого...

Уральская Рябинушка

Конечно, агрессоры, "невинные овечки"

Анна Фон Цабельтау

всемирная партия атомной войны

Ал
Алекс

Есть завистники, вот накажут их

Звездочет Дальнобой Торонто

поздравление на юбилей вид зсу

Niemand Против Войны

Мадам, на войне как на войне.

Людмила Егорова

Ответ совершенно очевиден.

Alex Dark 🇷🇺

Не буду показать пальцем

Василий Тимощук

враги мирной политики ...