Евгений Самсонов

как Вам выборы в ДНР и вЛНР??

Ответы · страница 14
Сергей Сафронов

Ребят можно только поздравить!

Сергей Сафронов

Хотя бы с тем, что с ними теперь придется считаться всем.

Пшенова Елена

Ничего не могу сказать-не знаю.

Пшенова Елена

Я не разбираюсь в политике совершенно.

Лариса Материкина

Справедливые,жалко тока людей

Евгений Самсонов

вот именно людей.если бы воевали те олигархи .которые затеяли вот это.то поделом им .

Лариса Материкина

Слов нет остались тока выражения

Евгений Самсонов

Выражаться не нужно.тут и дети бывает сидят.

Мария Смольянова

Другого и нельзя было ожидать.

Мария Смольянова

Каких вы ждете,плохих или хороших?

Мария Смольянова

Я тоже об этом молю бога. Очень близко к сердцу принимаю эту трагедию

Азиза Мухамедова

ОТЛИЧНО ОДОБРЯЮ БОЛЕЛА ЗА НИХ

Азиза Мухамедова

ДЛЯ МЕНЯ В СЕРДЦЕ НЕ У МЕР СССР УВЫ А СВОЮ СТРАНУ Я И ТАК ВКАЛАД ДЕЛАЮ ТЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ВО БЛАГО СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ

Евгений Самсонов

Не лезьте в чужую для Вас страну

Евгений Самсонов

Назарбаев не читает.он дал бы указ.

Азиза Мухамедова

А ВАМ ЧТО? ВЫ Я ВИЖУ УКОР? С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ

Евгений Самсонов

Азиза русский и родился в Москве. ведь оскорблений не произносил в ваш адрес.восток однако.

Галина Куимова

выборы нормально им нужен мир

Евгений Самсонов

Там народ подстрекали олигархи.у них был интерес.а простой народ как всегда пролетел.

Галина Куимова

вот и жалко простой народ за что страдают

Евгений Самсонов

Простой народ он везде страдает.

Евгений Самсонов

А олигархи как жили так и живут .

Евгений Самсонов

Спонсирует Россия оружием.

Любовь Петровна Иванова

Сплошная каша-время покажет...

Любовь Петровна Иванова

Те раны не скоро затянет...

Любовь Петровна Иванова

Желаю Вам мира и здоровья! Не заморачивайтесь, если это от нас не зависит...

Анатолий Чурин

Мы бы признали ещё побыстрей!

Евгений Самсонов

Бандеровцы-это как красная тряпка быку.И про добровольцев.Псковский десант был же.

Анатолий Чурин

Это 7 человек, которые чуть не всю Украину захватить могли! Чушь!

Евгений Самсонов

Давайте не будем об этом.Правду мы узнаем как всегда.с годами.Был рад пообщаться с Вами.Удачи Вам и чистого неба.

Анатолий Чурин

И вам не болеть, мои родственники в Харькове ещё жёсще настроены против России!

Евгений Самсонов

Просто такая обстановка.что науськивать друг на друга просто.а ведь мы славяне.Простым людям делить нечего.

Игорь Чернявский

никак, я не гражданин Украины

Игорь Чернявский

С наступающим Новым годом, Евгений! Всего самого наилучшего! 😄

Евгений Самсонов

спасибо и Вам всего наилучшего.

Лидия Герасимова

Лишь бы не убивали друг друга

Лидия Герасимова

мне жаль нас славян , нас мало!!!Тем более православных

Лидия Герасимова

Америка ни кому не делает добра ...

Маргарита Алейникова

главное не как, а что дальше...

Маргарита Алейникова

хотелось бы, чтобы мир наступил побыстрее

Ирина Трень

народ сам решает что им надо!

Ирина Трень

Ну изначально олигархи делят Украину, а народ сопротивляется

Светлана Машковцева

Мне что своих проблем мало?...

Светлана Машковцева

Это у кого своих проблем нет пусть лезут в политику...

Любовь Невзорова

ЭТО РЕШАЕТ САМ НАРОД.......Я ЗА.

Евгений Самсонов

К большому сожалению.не народ это затеял.

Светлана Баглай

не всех дурных война убила...

Евгений Самсонов

кто замутил всё это.не страдают...

Светлана Баглай

страдают только бойцы на передовой, да жены, матери и дети живых , а мертвых оплакивают и проклинают их убийц, только к этим уродам не пристают проклены...

Евгений Самсонов

Вот пусть скажут спасибо Януковичу и ему подобным.они попросили помощи у соседей.вот они и помогают.А простой народ страдает.как Вы и описали.

Светлана Баглай

ему давно все сказали " спасибо" не только за войну, а и за пенсии в 60 и мизерные зарплаты, и за коррупцию и разграбленную страну

Светлана Баглай

а то что семье Януковича до сих пор выплачивается пенсия Вы в курсе?

Евгений Самсонов

В курсе.ведь ворон ворону глаз не выклюет.

Людмила Луговая

народ пришел за пропитанием

Евгений Самсонов

накормили. а как с похмельем

Марина Байкова

Как и везде, ничего нового...

Сергей Тычинский

Какое продолжение - это интересно.

Марина Байкова

Да уже и неинтересно...Был мятеж, а образовался опять аппарат насилия...Как всегда..Хорошо ещё, если не передерутся...

Евгений Самсонов

Боевики уже начали драться.делить территорию.а простой народ как всегда проиграл.

Марина Байкова

А кто когда спрашивал народ?..

Валентина Алейник

Нормально. Я почему-то верю.

Евгений Самсонов

Верят в Бога.а там кому верить?

Валентина Алейник

Не только в Бога можно верить.Да, меня поражает народ, сколько он ещёможет т ерпеть?

Евгений Самсонов

Жили нормально. чего захотели?

Валентина Алейник

То и получат. Только всё равно хочется человеческого к ним отношения. И честной информации как в Киеве, Украине, так и в Европе

Анатолий Мюллер

Пока никак. Я из Казахстана.

Евгений Самсонов

Так это у Вас были выборы?

Вячеслав Федоров

Выбор народа поддерживаю!!!

Евгений Самсонов

Народ жил нормально.уроды подкинули мысль можно жить ещё лучше и что получилось?

Вячеслав Федоров

Согласен.... Такие уроды, как Яйцеголовастик Яценюк, амёбоподобный Турчинов, армяшка Аваков и др. разрушили до того могучую страну!!!!!!!

Вячеслав Федоров

А Вы, конечно, не слышите оскорбительных выходок Яйцеголовастика Яценюка, амёбоподобного Турчинова, армяшки Авакова, да и "Потрошенко"

Евгений Самсонов

Вы опять за своё,не солидно,

Вячеслав Федоров

Не досуг мне с Вами общаться!!! До не скорой встречи... Только жаль народ, который страдает. Посмотрим, как зиму встретите..... ну и конечно проживёте.................

Евгений Самсонов

Вы то за народ.а потом злорадствуете.как зиму переживёте.