Евгений Самсонов

как Вам выборы в ДНР и вЛНР??

Ответы · страница 3
Vladimir Jeludkov

А ,что мне эти выборы?, люди сами выбрали, и если мы не националисты то нам стоит уважать их выбор!

Наталия Соловьева

Как к любым выборам. Это спихивание ответственности за собственную жизнь, лень своим умом жить..

Людмила Григорьева

Не была, но надеюсь. что НЕ (в грязь - лицом...) Достойны должны быть, ежели держатся, не смотря на...

Любовь Худобина

Мне - никак? Где - я, и где - они? А Вам это актуально, действительно, или просто тема для разговора?

Станислава Левицкая

трудно сказать...все так перепуталось,сами люди там не понимают и не знают конкретно чего хотят

Станислава Левицкая

да и если честно,мы тоже всей правды не знаем

Галина Петровна Миколайчук

Я сочувствую этим людям. Они-то хотели как лучше, чтоб цивилизованно. А получилось, как всегда...

Ni
Nina.zueva.52

Молодцы ребята, успеха им и мира! Честным людям с фашистами, гомиками и предателями не по пути.

Евгений Самсонов

без комментариев.С кем вести дискусию?

Светлана Блажко

Уважаю жизнь других людей и не очень люблю это обсуждать... Им выбирать и решать, при чем тут я?

Клара Тылоева

Это их дело,конечно,некоторые личности не внушают доверия,не пойму,кто подковерно там рулит

Клара Тылоева

Я думала,что он - политический труп,никакой инфы нет про него,скорее Ахметов,я думаю рулит

Клара Тылоева

Тогда все понятно.А ВЫ что читаете?Мне нравится сайт "Политикус"

Татьяна Шавина

Не участвовала. Чтоб оценить событие, надо быть максимально объективной...Везде своя ложь...

Евгений Самсонов

совершенно верно .врут с обеих сторон.

Татьяна Шавина

Слава Богу люди потихоньку начали это понимать.) К сожалению миром правят деньги.

Евгений Самсонов

Да олигархи это и затеяли.

Татьяна Щурова

Хотелось бы чтобы это помогло установить хоть какую то стабильность для людей, живущих там

Татьяна Щурова

хорошо, что не только я так думаю

Татьяна Щурова

страшно жить не зная, что будет завтра..

Евгений Самсонов

Будем надеяться на благоразумие сторон.

Нелля Набок

Я за отделение этих республик от Украины. И всем сердцем и душой хочу ,что бы это случилось

Нелля Набок

На своих граждан . Вспомните : майдан ,Харьков , Одессу , Восток и юговосток Украины . Не хотят люди жить под властью Украины хотят жить сами --зачем по ним стреляют ? Почему нет переговоров ? Вот это и есть фашизм !

Евгений Самсонов

А с кем переговоры вести.там сброд.

Нелля Набок

Это и есть проявление фашизма ---все люди 2го сорта . Глупость говорите там нормальные люди ,которые сражаются за свою землю .Они не к кому не лезут . Это их земля . А эти негодяи стреляют по мирным жителям .

Евгений Самсонов

Эта земля называется Украина.

Нелля Набок

По этой земле стреляют и уничтожают людей . Это зверство . Вот люди вспомнили , что это земли Новоросии , насильно присоединенные советской властью . Мне стыдно , что во мне течёт украинская кровь . Москалей на ножи, москаляку на голяку __вот сущность украины . А с вашего молчаливого согласия неизвестно куда дальше зайдёте . Россия --оккупанты ! В страшном сне не могло это всё присниться

Татьяна Савватеева

Приветствую. Даже если там были нарушения какие-то. Выборы на Украине вообще небезупречны

Надежда Лапочка

нам нормально...Им, чтобы было хорошо !!! И мы искренне желаем и верим ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

Надежда Лапочка

нет...родственники ,непосредственно!

Надежда Лапочка

ну и ...что Ваши родственники?

Евгений Самсонов

пенсии не платят.работать негде.а кушать хочеться.

Надежда Лапочка

понятно ..гуманитарная есть помощь..

Антонида Елькина

Я не политик, но если бы Россия признала эти республики, им бы было легче. Путину видней.

Антонида Елькина

Да, это русский мир. Я лично пригласила к себе домой( много места) пожить временно. Но в село не едут.

Евгений Самсонов

Это не русский мир.а русско-язычный.Вот жили бы Вы в Москве их бы отбоя не было.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

считаю что там люди больше поняли кто есть кто и что им нужно и кто несет смерть и горе

Евгений Самсонов

а может .плохо подумали.что голосуют за тех кто их грабил.а теперь разрушает их жильё.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем поняла Ваш комментарий

Евгений Самсонов

а .чьи заводы.шахты.простых людей или Януковичей.Ефремовых.Ахметовых вот они и втянули народ в это .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а простите теперь понятно,да они и сделали выводы,у нас пока тоже есть на многих предприятиях,и думаю что правительство решится снова взять их под свой контроль,а не разным там ООО

Людмила

По крайней мере никого не гнали на выборы под дулом... Люди вправе выбрать -как им жить

Евгений Самсонов

вот как раз наблюдатели были с автоматами.а после голосования продукты по дешевле.народ то проголодался.

Людмила

вы сами участвовали в тех выборах ?? я далеко от этих мест,мне трудно оценивать,но то,что на Украине разгул правого сектора и никакой демократии...страшно..

Евгений Самсонов

Там живут мои знакомые.они вот эту ситуацию мне осветили.А насчёт разгула правого сектора.много преувеличений в СМИ и ТВ.

Людмила

бай Бог людям разобраться побыстрее...История всегда пишется людскими жертвами ...

Ирина Травкова

я за этим не слежу...мне не безразлично...но помочь не могу, а глупости смотреть сил нет

Валентина Дубынина

Все нормально,пусть живут как хотят.Надоели уже эти хохлы.Все сосредоточено на них.

Евгений Самсонов

Вроде и прожили.что они Вам сделали?

Валентина Дубынина

Ничего,но вот уже почти год,у нас новости только возле Украины.Мы к ним всем передом,а они всем задом.

Валентина Дубынина

Еще один меня "на понял"берет штоли.У меня на этот счет свое мнение.А если у Вас расхожее с моим,давайте закроем тему.

Алёна Цой (Лим)

Без политики, своих проблем хватает. Бояре бородами трясут, а с холопов шапки летят.