Светлана Ахмедова

Бывает, что все стихотворение написано или прочитано ради одной-двух строк. И только они западают в душу?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О строки о слова. Они душа поэта. Порой в них целый мир. Порою жизнь его. Они порой из вне. И нет у нас ответа. Как рождены они. Кто автор.. Для чего. И кто навеял их кто прошептал так тихо Кто сердцу подарил.. в столь не урочный час. Когда не просто все. Они идут из света. Что столь всегда живой что озаряет нас

Светлана Ахмедова

Иногда такое навеет....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа бывает причём это само сабой происходит нечего делать не нужно надо просто успевать записывать текст

Светлана Ахмедова

А нам, бедным, этот бред читать...и делать вид, что восхищены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так иногда даа действительно бред и раз на раз не приходиться иногда хочешь что-то написать но совершено нечего не выходит не складывается а иногда сидишь и прям лавина просто берёшь и пишешь все в одну строку подряд что не ускользнуло и чтоб успеть записать потом уже растовляешь по четверостишиям вот тогда получается не бред а очень даже прилично но это всегда происходит само собой и неожиданно

Светлана Ахмедова

а поэтам - всё свое сочинительство нравится....только мы понять не можем....что там такого?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я не поэт совсем. И 99% из написанного некто не видет ток друзья иногда! И нравиться далеко не все а только некоторое но то что нравиться оно всегда само приходит не по заказу

Светлана Ахмедова

Удачи!

Al
Alexc

бывает и по другому : автор и другие считают что вся соль в одной фразе, а тебе кажется что тоже в одной - но не в этой

Светлана Ахмедова

Да....кому что ближе

Владимир Шибнев

Практически все стихотворения так и пишутся - ради 2-3 строк, тех, в которых основная мысль

Светлана Ахмедова

А зачем тогда еще четыре столбика?

Владимир Шибнев

Для того, чтобы понять, что оставшиеся столбики есть состояние тех главных строк

Светлана Ахмедова

Иногда даже не связаны

Владимир Шибнев

Если мы говорим не о простом умении рифмовать, а о поэзии, то всегда

Светлана Ахмедова

Соглашусь...но запоминаются именно эти строчки

Владимир Шибнев

Правильно. Ради них и пишется стихотворение. Запоминается основная мысль, вывод, взгляд автора

Светлана Ахмедова

Вы поэт?

Милош Йованович

Уезжаю на несколько дней. Если кто что напишет, отвечу по приезде.

Тамара Борисова

Написавший и прочитавший...два разных шеловека😁

Светлана Ахмедова

Естественно

Валерий Калейкин

Как бы вас замуж, выдать?

Светлана Ахмедова

Меня или Тамару?

Светлана Ахмедова

Я отказываюсь.....не хочу

Валерий Калейкин

Это не контралируется.

Ника

есть такой момент

Олег Носков

Твой выбор

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бывает