Роза Моисеевна

Знаки повсюду. Когда встречаю на сайте хама, то уже не обижаюсь, а понимаю, что знак мне - пора с сайта выйти на неопределённый срок. 🖼

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Замы есть всегда и везде. Тут хоть с этого мира уходи. Проще остерегаться их и лишний раз не контактировать. Относись к ним как к болеющим. На больных же не обижаются! Они не виноваты, что такими живут. Или не понимают, что творят в силу болезни. Вот и они не понимают что несут в силу "болезни"

Роза Моисеевна

А врачи на что? Чтобы белый халат носить? А модераторы не что? Человек предлагает стрелять в людей прям в вопросе, а им хоть бы что

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, врачи модеры такие дк люди как и все. И среди них есть как хорошие, так и мягко говоря, не особо. Увы, но тут модерам плевать на всё и всегда. По этому тут и творят что хотят

Роза Моисеевна

Поэтому приличные люди уходят в другие места.

По
Позитивчик

Я тоже так делаю. Иногда пауза - лучшее, что можно себе подарить! Мудрое решение!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тоже бывает настолько же неприятно... понимаю

A Lina W

Из за пары неадекватов сайт покидать?

Слуга Государев

А кто же будет бороться с ними!

Роза Моисеевна

А зачем? Пусть хамы друг друга кусают

Георгий Клинцов

СОБАКА...СУКА-ОРИГИНАЛЬНО.

Ев
Евгения

Хама в бан и всё)

Александр Грызлов

Пропускайте их

Царица

В блок и все

Дмитрий Каракозиди

В ЧС.