Светлый

Ледниковый период был раньше или всемирный потоп?

–1
Ответы
Аркадий

Катастрофа, в которой погибли люди и животные и которая произошла в дни Ноя, в 2370 г. до н. э. Этот самый страшный в истории человечества катаклизм был вызван вмешательством Иеговы, так как нечестивые люди наполнили землю насилием. Потоп пережили, укрывшись в огромном ковчеге, праведный Ной и его семья, всего восемь душ, а также некоторые животные (Бт 6:9—9:19; 1Пт 3:20; см. КОВЧЕГ, 1; НОЙ).А вот ледникового периода не было выдумка людей.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотря какой ледниковый период Вы имеете в виду. Потому что в геологии известно как минимум о пяти ледниковых периодах на планете.
Некоторые были до мифического потопа, и даже были ледниковые периоды после него.

Светлый

Хорошо что было последним

Δυ
Δυσφορέω

Сначала ледниковый период, а потом рептилоиды случайно врубили все свои обогреватели (потому что холоднокровные) и все льды, соответственно, растаяли, образовав таким образом всемирный потоп.

Георгий Ламбоцкий

Считайте. Сколько возраст человечества? Сколько лет назад был ветхий завет?

᠌ ᠌

А что, одно другому мешает? Залили и приморозили в процессе.))

Сергей Д'лис

Всемирный потоп - вымышленное событие.

Виктор Правдин

Всемирный потоп вымешленное событие.

Александр Шебалин

Не помню,наверное ещё маленьким был.

Nick Moslem

Ледниковых периодов было несколько

Жорик В Тумане

Сначала Потоп, потом Ледниковый.

Владимир Ра

Раньше был всемирный потоп.

Светлый

Сорок тысяч лет назад?

Владимир Ра

Возможно... Скорее 15000.

Светлый

Кадые сорок тысяч лет ось земли меняется от22 до24 градуса по отношению к солнцу. 22 это накапливание снега на полюсах, 24 таяние

Владимир Игнашов

оледенение разумеется....

Иван Петров

Откуда взяться потому?

Иван Петров

Потопу

Нафаня Щепкан

это не пересекается)_

Александр Рузметов

Сначала потоп

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё было.

Светлый

Ответ не принят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас пойду плакать 😁😂🤣

Светлый

Зря

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет в этом есть смысл здравый😁

Светлый

Ладно задам вопрос иначе

Светлана Спицина

Оба трое)

Марьяна Иванникова

раньше

Владимир Беккер

Потоп