☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А люди без чувства юмора знают о том, что его у них нет?

Ответы
Виталий Мирошник

Нет. Они считают, что чувство юмора оппонента слишком примитивно.
P.S. Кто-то считает смешным употреблять слово "жопа" особенно там, где это неприлично. А кто-то считает это пошлятиной, далёкой от юмора...

сс
сергей субботний

у меня зять в компании всегда под конец анекдота начинает зыркать глазами по сторонам. и только лишь кто-то засмеётся, он тоже хохочет заливисто и громко. слывёт человеком с тонким чувством юмора.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хитропопый какой)

Елена

Критерии, пожалуйста)). А так, все смеются над разным. Смех некоторых (их не мало в интернете) вызывает ужас.

Александра

да, это самое смешное что может быть здесь, не все же считают, что они больны ( а отсутствие чю это диагноз )

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А может чю у всех разное?) есть, но своеобразное)

Александра

вполне возможно, а когда все мои вопрос-шутки начинают серьёзно обсуждать и спорить я задумываюсь ..😉

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А может настроение такое-хочется понудить)

Александра

как правило ))

Fi
Firedancer🥀

Скорее всего, тут как и с дураками, которые даже не догадываются что они дураки)

Сергей Ханьжин

сомневаюсь.)))они остальных придурками считают,а себя умными.))))))))))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нееее. Я так не считаю

Сергей Ханьжин

Они,часто даже не понимают,над чем ты смеёшься.Поэтому,в их глазах,ты ненормальный.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я прекрасно понимаю, что у всех разное чувство юмора.

Ё✨
Ёжик ✨

а расскажите им об этом )) узнаете о семе нечто интересное )))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да я сама из их числа😁

Ё✨
Ёжик ✨

заметно )))

Надежда Борисова

Думаю знают.но не сознАются за отсутсивием оного

Гагик Галстян

да вот и я ищу, ищу, а, оказывается, у меня его нет.

Андрей Будняев

У них есть чувство,что у них нет чувства юмора.

Ил
Иллюзия

Они не замарачиваются по этому поводу...))

Дмитрий Каракозиди

Они таких как я считают не серьёзными.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У каждого свои недостатки))))

Ан
Анастасия

Они считают себя очень умными.

Правдоруб

Им говорили.. но они не поняли..

То
Тося

нет, они считают что это норма

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А что такое норма?)

Святослав Зонтов

Это как удар по печени )

Liên Xô

Даже не догадываются.

Эр
Эрнест

они берут букостью

Ле
Лена

Да. Они не смеются.

Ир
Ира💃

Далеко не все!!☺️

Просто Наталья

Иришка, покажи его, чуйство)))

Ир
Ира💃

Приберегу эмоции пока😁

Просто Наталья

Бережливая девочка!👍♥️

Ир
Ира💃

🤗

Ир
Ира💃

😉