Юрили

А вот интересно, замкнутый на себе мозг,может ли дать что - то большее, чем боль и насилие?

Ответы
Старый Знакомый

по настоящему любящий себя никогда не сделает больно другому..ему это не принесет удовольствия. Боль доставляют неудовлетворенные собой)

Юрили

Совершенно верно

Ѻлегъ

зависит от идеи, на которой этот мозг замкнулся ...Лили, вполне вероятно, что это "короткое замыкание" может принести и пользу 🤷‍♂️

Юрили

Если гений, то да

Ѻлегъ

дело в том, что реальность определяют отнюдь не гении

Юрили

Верно

Ѻлегъ

😉🌹

Lаzy

А в этом мире вообще есть что-то, что не имеет признаков боли и насилия? Мы рождается с болью, с болью живём и с ней уходим.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, у Ученых он именно так работает. Я по бате , помню. Я, не стал ученым. Ельцину насрать на могилу. Ага.

Ва
Валерий

это всё относительно ну замкнул, замкнул, что с того. Или приведите пример.

Ва
Валерий

Девчонки, хорош вешать ярлыки эгоист, нарцист, что там еще... Если он гавно-человек, он и есть гавно ты его хоть как назови, другим не станет не общайся с ним, иди и меняй его как перчатки или как колготки. У нас у мужиков проще да нет и всё. А вы вешаете ярлыки называете как то, оправдывая его действия. Да, плевать на него жёваной морковкой, с большой высоты.😉🙂

Юрили

А лучше бросать гнилой🤣 картошкой

Ва
Валерий

можно и так.🙂👍

Юрили

Спасибо

Ва
Валерий

Пожалуйста. Но чужие ошибки нам ведь не нужны, мы хотим сами и у меня всё по другому, он не такой 🙂😉🌹

Олег

Замкнутый на себе мозг, может только породить тараканов в том мозгу!

Ке
Кент

А мысли для чего даны? Не для того ли, чтобы мозг не замыкался? ))

Просто А...

Конечно может. Здесь важна не замкнутость, а ориентация

Александр Жданов

одно лишь он может дать - уничтожение самого себя.

Ле
Леонид

Самокопание к ничему хорошему не приводит...

Юрили

Иногда боль... нужно вскрыть как нарыв...потом станет легче

Ле
Леонид

Возможно.

Miss Shadow

Зачем замкнутому насилие, ему не до этого...

Евгений Трубников

Это больной мозг. Он ничего не может дать

Юрили

Ошибаетесь..

Евгений Трубников

А что он может дать. Человек зациклен на себе.

Юрили

Эгоисты, нарциссы, маньяки например

Евгений Трубников

Да, это порождение больного мозга.

Юрили

Ну вот. Я об этом и спрашиваю

Евгений Трубников

Они порождают боль и насилие

Юрили

В основе своей да.

Кевин Живёт В России

ЗНАЕШЬ-РОДИ ПРОСТО И ВСЁ-ЛИШНЕЕ ОТПАДЁТ

Кевин Живёт В России

ОТ БЫВШИХ ОБЩЕНИЙ

Юрили

Не помню, чтоб общались

Кевин Живёт В России

КРУГЛАЯ ЛИЛЬКА

Юрили

???? Круглая? 🤣🤣🤣🤣прикольно

Кевин Живёт В России

МОСЯ КАКОСЯ

Ни
Николай

Надо тебе расслабится,Мозг разомкнется

Ни
Николай

Вот это дело,пару стаканов,душа развернется

Гр
Грег

замкнутый на себя мозг должен сгореть

Юрили

Надеюсь

Гр
Грег

это точно потому что короткое замыкание дает много тепла а потом огонь

I.𝕂öt

как знать 🤔

Константин Купчин

на сколько замкнутый?....пример?

Юрили

Любой эгоизм

Константин Купчин

ооо)) я о другом))...Если на вопрос...таких то тоже можно на их же эгоизме подловить....отзеркалить...

Nitupsar Grig

Что за чушь вы какую-то мелите?

Юрили

Вы видимо не поняли ...всего доброго)))

Nitupsar Grig

ну вот, она ещё и оскорбляет.

Лукас Шакал

отличный выстрелы в голову

Михаил Ураганов

Любовь,,,точней самолюбие)