Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Вы хороший хозяин (хорошая хозяйка)? В чём это проявляется? 😉

Ответы
Stanger

Во всём))) лампочку вкрутить, перепоять, гвоздь забить, кран поменять, телефон отремонитровать, тонометр, да что угодно))) Плюс - готовлю всё, что угодно))) Убираюсь) содержу все в чистоте и порядке (кроме газовой плиты, её раз в месяц привожу в порядок)... Короче, холост я)

Евгений Шевченко

у меня кошек не осталось.. зато так как и раньше белки и птички просто так по хате шарятся.. (здесь харчи) на меня внимания не особо обращают))) иногда летают на форточку, когда новенькие... в любое время суток

Со
Сором

Я неплохой хозяин, которому временами нужно давать животворящего пендаля. На прошлых выходных пока ждал подругу временно починил её сумочку с помощью кусачек и запасного ключа от шкафчика в раздевалке)

Евгения Васильева

Бабушка моя с малых лет мне говорила, что у хорошей хозяйки должна быть плита чистая, приготовлена еда и чистое накрахмаленное постельное бельё

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не крахмала белье

Евгения Васильева

Было первые лет 7 самостоятельной жизни, потом забила

Ол
Олег

да ни в чем... у меня не лазят домработники, садовники, водопроводчики и прочая шелупень... значит я нормальный хозяин...

Ол
Олег

да это вообще высший пилотаж... вместе чё-то делать...

Ол
Олег

люблю её... давно... не по юношески... добро-добро так...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это замечательно!

Ол
Олег

у тестя сёдня электричку правили... руку вниз опускаю... ещё сказать ничё не успел - фигак, а пасиатижи уже в руке... о мля как это.. нежно ))).... и я тоже так умею... не напрасно вместе )))

Ол
Олег

мой штурман... я так в шутку сказал однажды... хохотнули... а ей понравилось... и мне... мой штурман навсегда... у алтаря отмеченный... полетели, страусы!! ))))

Андрей Акбаров

хороший построил большой дом и жду внуков на каникулы, детей на шашлыки ждет мангальная зона

Roman K

я - плохой))) вызываю различные службы, чтобы мне дом оттерли)) ну, чтоб хотя бы не запинаться

Светлана Барчанова

плохая хозяйка, проявляется просто, не нравиться, сделай сам(а) раз такой(ая) умный(ая)

Майя Петрова

Хорошая. Не беру в долг, вкусно готовлю, семья сыта-одета-обута

Сигизмунд.

Я суперхозяин. Сам двигаю диван если телефон завалился ..💪

Сигизмунд.

Усилием мысли☝️

Максим Сергеенко

Делаю сам, чтоб никому не платить, потому что я жааадинаааа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ууу, какой! Прямо, как я 🤣

Максим Сергеенко

Зато честно 😂

Сергей Григорьев

в порядке и чистоте дома. В уюте созданном для самого себя.

Надежда

В количестве людей, который любят бывать у меня в гостях

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это гостеприимство

Надежда

И что оно в себя включает?

Анна

Плохая)). Меня интересует только личные удобства

Анна

Муж, дети,невестки, свекровь, собака

The Queen.

хорошая) Меня пытаются копировать знакомые)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Копировать в чем именно?

The Queen.

на что фантазии хватит

А А

Переодически сижу на женщине, это считается?

Андрей Григорьев

Я реально лидер и хозяин. Ну как-то так....🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В чем это проявляется?

Андрей Григорьев

Ну вот как тебе объяснить про командование отделением в армии? А я вот был там старшим сержантом. И ротой даже командовал, когда капитан набухался..., а тут учения нагрянули

Ге
Георгий

Совершенно бесконечное. Я перфекционист.

Вера Гудкова

Умею экономить,создавать уют,готовить...

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме...

Ергалиев Жомарт

Я не военный, и вы не в окопе родной Украине, вы не уходите от разговора и не старайтесь поменять тему... Вы не можете судить стратегию государства.. вы просто человек, который потерял себя... Я у себя и русским и украинцам сказал, ни какой политики просто живите, кончится война поедите домой и тоже будите просто жить...

Со
Сором

У россиянина шевелятся губы

Ергалиев Жомарт

Берегите себя, неизвестный человек, которого зовут никак...

Со
Сором

Меня Бог бережёт

Ергалиев Жомарт

Да будет так...