Татьяна Мальчевская

Надюша, как по Вашем в чем заключается женская красота?

Ответы
Надежда Р....

в первую очередь внутренняя красота!!!Внешняя уже потом!!!Я много общаюсь с людьми и точно это знаю!

Татьяна Мальчевская

да,Надюша, это как товар в обертке упаковка может быть красивой а товар не качественным или вообще пустая коробка, прекрасно когда в женщине красиво все, но душевные качества важнее всего они предают красоту и внешности

Надежда Р....

на все 100%с вам согласна!!!